Гольфы под сапоги
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Признаю за собой право быть самой-самой местной сумашедшей,т.к. и в 17 и сейчас, в страшно сказать сколько лет, носила,ношу и буду носить всякие молодёжные безобразия. Прямо в ужасТЪ кидаются наши местные сторожилы

Девочки, ношу гольфы и гетры уже третий год. Мне, кстати, 31. Но, конечно, это все индивидуально: кому идут или нравятся, а кому нет. Ношу самые разные теплые, потоньше. Даже прохладным летом одевала тоненькие гетры с туфлями на плоской подошве под простенькое платье ( купила красивые тоненькие гольфы, срезала подошву и прошила плотным зиг загом на машинке ). Капроновые гольфы тоже не одела бы, согласна с AstraCat только цветную сеточку. Я ужасная мерзлячка, на зиму покупаю очень толстые длинные гетры и одеваю поверх сапог и гофрирую немного, так же гольфы прекрасны для того, кто мерзнет. Ноги в тепле всю зиму! Второе, у меня "худые" икры, так, что таким образом можно придать объем в этих местах! Главное должно сочетаться с одеждой, не обязательно одинакового цвета с пальто или с другой верхней одеждой, можно одеть свитерок и гольфы (гетры) одного цвета или с применением какого-то оттенка или вообще шарфик под гольфы. Можно одевать гольфы даже с классической одеждой, главное, чтоб "не кричали", а были спокойных тонов и не броскими. Это мое мнение 😊 . В Европе действительно это очень модно уже который год!
Согласна так же с Бобик!!!!

а я все искала гетры под каблук (с дыркой внизу), не нашла. купила 2 пары обычных полосатых гетров - сделала разрез, обвязала крючком. Одна пара будет митенки, вторая гетры 😊 закончу со второй парой - похвастаюсь.

вообще когда подбираю гетры/гольфы - или в тон одежды, или в тон аксессуарам. Под яркое - попроще, под однотонно-неброское - поярче.
Правда моё имхо - гетры хороши с курточкой - так чтобы было видно верхний край... Все примеряюсь с длинными гетрами-ботфортами к пальто до колен - вроде цвета-стиль подходят, но что-то не то 😈

Zhannushka, классненькие!!!

здоровские!!!! И ноги у вас стройненькие и красивые. Очень здорово выглядит. Сложно такие вязать?

Zhannushka, ну ножкам-то больше 20 и не дашь 😈 очень красиво!

Хоть ноги остались 20-летние 😂 и это уже радует.... 😏
Спасибо девочки за комплименты 🌸

Zhannushka

А мне тоже уже давно не 30, а я связала и ношу такие фиолетовые с косичками, мне нравятся. Надо сфотать 😃
Вот так ношу 😃

здорово!!! 🎉

Valcure

Я предпочитаю грубые-но не гольфы-а гетры с лямочкой,которая идет по ступне.Иногда даже мастерю такие гетры из отслуживших свое рукавов свитеров.

Хорошая идея с рукавами. У меня как раз есть подходящий свитер. Только подскажите, пожалуйста, как Вы обрабатываете край, когда рукав отрезаете ❓

Девочки,тока что купила себе вязанные гетры сочно фиолетового цвета. Одела,сижу и читаю вас! Спасибо за столько дельных советов! У меня черное пальто и лакированные ботильоны до щиколотки на платформе. Как думаете,шарфик в тон подобрать или сумочку.Видела сегодня в маге фиолетовую сумочку со стразами...мммм...красота))) Тоже скоро через несколько лет 30 стукнет...

Мама Диашки

Тоже скоро через несколько лет 30 стукнет...

Героине Кэрри Брэдшоу (если смотрели SATC) стукнуло 40 и носит ведь "молодёжные" вещички. В наше-то время по-моему уже нет возрастных предрассудков. 😈

А вообще выставляйте фото, полюбуемся сочетанием/нарядом. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания