"Медвежьи лапки" на осень
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Amedia чудо как хороша кофточка ваша кофточка 🎉 🎉 🎉 !
А описанием поделитесь, плиз.

Amedia, ваши "медвежьи лапки" - замечательные! 👻
Очень выделяются из остальных "лапок".
Поделитесь описанием, ну очень хоца связать такие же или похожие "лапки". 🐒

Девы, я, конечно, не Amedia, но тему-то пролистать можно. Хотя бы пару страниц назад (а еще проще через картинки). И будет вам описание, причем на русском и очень быстро.

Девочкиииии, кто-нибудь вяжет еще эти лапки? Вылезайте из кустов, я уже резинку вкруговую связала...

OlgaU

Девочкиииии, кто-нибудь вяжет еще эти лапки? Вылезайте из кустов, я уже резинку вкруговую связала...

я вяжу "лапки")) довязываю второй рукав..

а какую вы модельку вяжете?

а я уже очень давно хотела вязать лапки, но никак не найду удачной схемки - все маленькие и я ничего там не могу разглядеть:(((

Я вяжу как серый оригинал...снизу резинка, а потом петли на рукав буду набирать 😃

Серый оригинал в смысле с первой страницы...
Amedia, а вы какую на этот раз модель вояете? 😏

TiKoshka

Медвежьи лапки моей мечты
на фотохостинг → на фотохостинг →
Модель дизайнера Lu Lanne FW 2008. Сейчас подбираю на нее нитки. Как подберу, начну вязать 😊

Эта моделька очень напоминает модель этой темы со страницы
http://club.osinka.ru/topic-45898?&start=15
Тут и описание есть.

Девочки, помогите, пожалуйста, начинающему вязальщику!
я "тренируюсь" по этой схеме лапок (рис.175, нижний)
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=37244&PhotoID=292908&ob=0

провязала с 1 по 21 ряд на 32 петлях, а дальше - если снова с 1-го начинать - вроде нелогично. Подскажите, а?
Зараннее спасибо 😃

Chivasik, там по идее должен быть еще один четный ряд (22й), такой же как и 18й (судя по схеме). А потом действительно продолжить с 1го ряда. Но схема какая-то странная.
Я вязала по схемам с 1стр 11пост 4,5 схемы. Всё получалось нормально. Посмотрите там ещё

Natali35
Спасибо большое!!! И эти схемы попробую (уже пошла искать) 😃

top39, ну очень-очень красиво! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания