"Медвежьи лапки" на осень
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Медвежьи лапки

Svet-max, спасибо! Я смотрела на этом сайте, обсуждения не нашла...Но сейчас уже вроде разобралась...

Вероникавера здорово! 😋 А я промучалась с рукавами, 2 раза перевязывала, ну не нравится и все тут. 🙁 Надо было вязать жилетку, как сразу хотела, ато только время потеряла и нитки "измучила". А из остаков как раз дочюньке на болерошку хватит 😃 (ну это уже детское)[/b]

вероникавера

Очень красивая туничка получилась и так аккуратно!!! 👀 ✌️ 👻 😘 🙉

Спасибо вам всем- связано уже очень давно -но только выставляю. Вязано из янартовского мохера - 400гр. Спинка лицевой гладью.
на фотохостинг →

Девочки милые выложите схему низа для этого свитерка на другою загрузку картинок у меня не получается загрузить на 5-й странице вылаживали разработку зарание спасибо!!!
на фотохостинг →

Серёжина жена это платье мы уже разбирали 😏 и даже 2 девушки (если не ошибаюсь в количестве) его уже и связали. А тем более, было выложено Олей Пантеркой это же фото в большом разрешении. Смотрите еще в начале-середине темы.

Серёжина жена--> да, начали осенью, в ноябре обсуждать, вот первое сообщение в этой теме, на 24 странице.
A дальше надо копать внимательно, чтобы именно про платье откопать.

http://club.osinka.ru/topic-45898?p=1703042#1703042

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот что по этой теме есть у меня. уже воплощаю... такой схемы кажется еще никто не выкладывал. Нашла в старом польском журнале. Вяжу себе что-то... не знаю что получится. ниток немного. и наверно не на осень:)
описание только на польском, но при желании все можно понять.

Добрый вечер, у меня связались еще одни «Медвежьи лапки»
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки «Камея люкс» камтекс. 200гр. в два сложения. Дочка, отказалась позировать потребовала себе такую же, так что начала вязать «Клон» для нее. В рисунок влюбилась. И не могу понять почему так долго разбиралась

Всем приветики!
Вот еще никто и не отметился, а я снова тут... Связались мои «лапки» - «клон» для дочки. Рукавчик сделала на широкой резинке и получился фонарик. Ниточки всё тот же мохер Камея люкс производства Камтекс 250гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связался на одном дыхании, теперь всем советую вязать лапки, стоит только разобраться и всё остановиться невозможно.

Хахатунчик, лапки роскошные!!!! ✌️ 👻 😘

хахатунчик, три дня? ⁉
Мои аплодисменты!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания