"Медвежьи лапки" на осень
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| реглан

"Мучаю" лапки, пытаюсь понять, в каком цвете они будут смотреться лучше...И на какой пряже, хб или шерсти.

Девочки, всем привет!Уже недели 1.5 пытаюсь вязать "медвежьи лапки",захотелось мне тунику,а там посмотрим что получится. javascript:emoticon(':Hm:')

Баба-яга

на фотохостинг →

Не прошло и полгода, как я схему нарисовала...Долго не могла вспомнить, как же я это вязала. Прошу прощения за задержку и качество от руки, по-другому не умею.
на фотохостинг →
Количество петель уменьшается, это так и получалось у меня. Наборный ряд считала первым, петли во всех рядах выглядат так, как если бы вязалось на круговых спицах - все ряды лицевые. Если будут вопросы - всегда рада ответить.
да, забыла - петли я потом закрывала и пришивала этим краем к горловине. Сложность была в том, чтобы угадать количество раппортов, чтобы длина каймы совпала с горловиной....рассчеты с калькулятором - не мое сильное место, видать.

Nadya_O, замечательные лапки у вас получиличь.
А я все мечтаю о них. Даже ниточки есть, но не хватает еще одной пары рук 🙅

| "Медвежьи лапки" на осень

А это мои лапки, вязала года 4 назад, но до сих пор ношу с удовольствием. Универсальный узор и смотрится на любого цвета нитках.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Девочки, что-то темка завяла, а я только начала. Вяжу из микрофибры, такая приятная в работе нитка! Присоединяйтесь, мне одной скучно.

Я тоже вяжу, уже связала 1/4 часть (половина переда и половина спинки)':Cc:'

atamanowa
Я присоединюсь попопоже.Жду нитки

А какой фасончик планируется, и из чего?

Я из-за этих лапок даже зарегистрировалась, так похвастаться хотелось 😋 правда мои ляпы - воротник не нравится и рукав поздновато начала, коротковатый получился.

Вязала по кругу снизу, полушерсть , ушло 4 мотка и неделя работы.
Спасибо огромное за идею Осинкам 😃

Ангорка, а мне нравится... не вижу причин быть недовольной воротником, да и рукавом... Очень аккуратная линия реглана 😃 Поздравляю с обновкой.
Nadya_O, цвет красивый какой... Очень идет дочке.
ОльгаКузя, вот уж правда, универсальный узор, для всего. С каждой добавленной работой и даже образцом убеждаешься в этом, так что кто еще не начал, сомневается - вяжите смело, очень эффектно смотрится в любом фасоне, цвете, размере... А я пошла мечтать о новых "лапках" 🌟

atamanowa

Девочки, что-то темка завяла, а я только начала. Вяжу из микрофибры, такая приятная в работе нитка! Присоединяйтесь, мне одной скучно.

А что за микрофибра? как называется? очень ровненько ложится, красота будет 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания