"Медвежьи лапки" на осень
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

хахатунчик вот это производительность!!! 👻 ⁉ 🙉

вероникавера БРАВО!!!А по какой схеме вязала?Очень понравились твои ЛАПКИ!!! 😃

Первый раз я связала медвежьи лапки лет 20 назад. Мне очень понравился этот рисунок. Так хорошо смотрятся летние кофты, связанные лапками из тонкого хлопка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Но эта тема помогла мне понять, что рисунок хорош и в более "толстом" исполнении. Нитки 100 % мериносовая шерсть (Италия) 125м/50 гр., спицы 4,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Думаю, может, еще из кид мохера попробывать?

Цыпленок, удачи! Это очень эффектный рисунок. Его стОит вязать!

девочки,помогите советом,пытаюсь связать медвежьи лапки,мне не понятно,схемы нечетных рядов вязать с права на лево или с лево на право? спасибо всем,кто ответит 🌸

Можно читать четные ряды слева-направо, а нечетные справа- налево. Или наоборот

svet-max, посмотрела весь Ваш альбом. Просто чудо! А Ваша "модель"(девушка) вообще вне конкуренции!!! 😃

Большое спасибо! Моя модель-мой самый лучший, самый удачный, самый любимый проект - моя дочурка

Ну и "лапки", во всех нитках хороши! 😃
svet-max, да у Вас целая коллекция! 🌸 🌸 🌸
Очумелые Ручки, очень красиво! 🙉
Ах, как мне и "лапок" захотелось 😈

Очумелые Ручки, Ваши лапки отличаются от моих. Они перевернуты. Скажите, это другая схема или Вы вяжите сверху вниз?

svet-max-Света, Очумелые Ручки-Ирочка, какие у вас замечательные "лапки" 😊

вот и я закончила свои "лапки", вдохновила моделька Кати Грин:
на фотохостинг →
и мои:
на фотохостинг → на фотохостинг →

вязала нитками ангора рам 40% мохера и 60% акрила, ушло 120-130 грамм, спицы точно не знаю или 3,5 или 4, хотя можно и крупнее. очень понравился узор.

irenaschatz, очень красиво! 🌸
Я тоже не устояла перед очарованием "лапок" и начала вязать себе весенний вариант.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания