Пропустить

Уж небо осенью дышало...Star-Crossed Cardigan

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Aresa Altair Не в сети
  • Сообщения: 657
  • Зарегистрирован: сен 5, 2006 17:42
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 348 раз
    Поблагодарили: 2938 раз
Ветка Сирени*, спасибо за огромный труд, за составление описания :)
Но я все же буду вязать на глаз, тем более, что все равно уже довязываю. Однако тем, кто только собирается жилетик вязать, описание очень пригодится.

Len*Ok, я изначально собиралась вязать кружево. Но говорят, что это будет смотреться не очень солидно (также как и кофточки на рынке с ложными рубашками из выреза). Так что еще думаю, но схемка к таким кружевам у меня где-то была, хотя можно подобрать любую, это уже на вкус вязальщицы)))
  • Аватара пользователя
  • Ветка Сирени* Не в сети
  • Сообщения: 272
  • Зарегистрирован: июл 9, 2008 04:52
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 58 раз
Aresa Altair писала:
[quote]спасибо за огромный труд, за составление описания [/quote]

Какой же это труд :Op: У меня всего пару часов ушло на составление. От руки нормально нарисовать реально тяжелее было бы.. А пригодиться он по хорошему может только девочкам с таким же размером, собирающимся вязать из таких же ниточек :yarn:
А мне вот очень хочется посмотреть на жилет из тонких ниточек :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Резедуша Не в сети
  • Сообщения: 2611
  • Зарегистрирован: апр 3, 2008 20:34
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 1048 раз
    Поблагодарили: 3926 раз
Ветка Сирени, наконец-то смогла рассмотреть твое творение (вчера не получилось, у меня Радикал не работал). Прелесть! Ты такой молодец, даже описание сделала! Сделала то, что делают только большие мастера! Спасибо тебе большое! С таким описанием теперь еще много людей захотят связать такой жилет (я, например, уже точно хочу :oops: только много чего я хочу - где лишние руки взять). Восхищаюсь твоей работой!
  • Аватара пользователя
  • Ветка Сирени* Не в сети
  • Сообщения: 272
  • Зарегистрирован: июл 9, 2008 04:52
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 58 раз
Kolobosha, спасибки :oops: От земляков тёплые слова вдвойне приятны.
Сегодня на работу в ней ходила - так тепло и уютно :D
  • Аватара пользователя
  • Len*Ok Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: июл 6, 2008 12:41
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 2 раза
Ветка сирени*, тебе медаль надо за такое подробное описание!!! :TY: :TY: :TY: Хотела спросить: ты потайную пуговицу или кнопку пришивала?

Aresa Altair, я наверно попробую кружево связать, хотя бы на одну сторону, а там посмотрим :Cc:

Вот и моя телогреечка
[img]http://s50.radikal.ru/i130/0809/02/d5bf27800a76t.jpg[/img]
Пока только так, сейчас намочила, будет теперь дня 3 сохнуть :( . Фото на модели, которую еще надо поймать :D , наверно только в выходные
  • Аватара пользователя
  • Резедуша Не в сети
  • Сообщения: 2611
  • Зарегистрирован: апр 3, 2008 20:34
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 1048 раз
    Поблагодарили: 3926 раз
Таак, Ветка Сирени, теперь в коридорах будем смотреть в оба: если я тебя увижу в этом жилете - я тебя узнаю, если ты меня в моем цветном пальтишке - ты меня узнаешь. :)
  • Аватара пользователя
  • Туся07 Не в сети
  • Сообщения: 420
  • Зарегистрирован: дек 20, 2007 13:27
  • Откуда: МО, г. Подольск
  • Благодарил (а): 192 раза
    Поблагодарили: 395 раз
Ветка Сирени*, огромное спасибо, описание даже больше, чем достаточно. Ураааа, значит и у меня такая красота будет, закончу заказы и возьмусь :Leb: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Ветка Сирени* Не в сети
  • Сообщения: 272
  • Зарегистрирован: июл 9, 2008 04:52
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 58 раз
Len*Ok, очень красиво получилось. Мне нравится, как дополнительная ниточка мерцает :D . А ты скос на плечах большой делала, или это за счёт манжета такая приятная покатость?
Len*Ok:
[quote]Фото на модели, которую еще надо поймать , наверно только в выходные[/quote]
А на себе как? в размер что ль не попала? Len*Ok, очень ждём выходных :spst:

Kolobosha, постараюсь чаще мелькать в ваших краях :fest:
  • Аватара пользователя
  • Ari@dna Не в сети
  • Сообщения: 105
  • Зарегистрирован: июл 27, 2008 06:32
  • Откуда: Киров
  • Благодарил (а): 9 раз
    Поблагодарили: 41 раз
Красота-то какая! Ветка сирени, обязательно воспользуюсь описанием: давно приглядываюсь, а теперь сам бог велел! :D И размерчик мой любимый!!! Все к одному...
  • Аватара пользователя
  • Гриня Не в сети
  • Сообщения: 1777
  • Зарегистрирован: авг 31, 2005 10:06
  • Откуда: Россия, Татарстан
  • Благодарил (а): 22462 раза
    Поблагодарили: 787 раз
Ветка Сирени, Kolobosha, теперь не удивляйтесь, если к вам незнакомка полезет обниматься. :D Теперь и я вас узнаю :wink:
  • Аватара пользователя
  • алсу апа Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: июн 10, 2008 18:27
  • Откуда: Башкирия
  • Благодарил (а): 39 раз
    Поблагодарили: 112 раз
ой девочки столько, красоты)) умнички!! Ветка Сирени* спасибо огромное за описание, вы так облегчили работу мне лентяйке))дело за малым теперь :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Резедуша Не в сети
  • Сообщения: 2611
  • Зарегистрирован: апр 3, 2008 20:34
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 1048 раз
    Поблагодарили: 3926 раз
Гриня, неужели Вы тоже из Казани? А Вы тоже с нами в одном месте что-ли работаете?
Ветка Сирени, в гл.здании чаще бывайте, что-то в последнее время там приходится часто бывать, точно увидимся!Девочки, простите за офф!
  • Аватара пользователя
  • Len*Ok Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: июл 6, 2008 12:41
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 2 раза
[quote="Ветка Сирени*"]Len*Ok, очень красиво получилось. Мне нравится, как дополнительная ниточка мерцает :D . А ты скос на плечах большой делала, или это за счёт манжета такая приятная покатость?
Len*Ok:
[quote]Фото на модели, которую еще надо поймать , наверно только в выходные[/quote]
А на себе как? в размер что ль не попала? Len*Ok, очень ждём выходных :spst:

Kolobosha, постараюсь чаще мелькать в ваших краях :fest:[/quote]

Скос на плечах делала небольшой, просто я на пройме прибавляла по три петли, из-за этих прибавок плечо стало длиннее :Cc:

Можно и на себе сфоткать, только обещала уже сестре, так что придется отдать. :roll: Мне носить то особо некуда, сижу дома с малышом :) Пуговицу еще купить надо...

Kolobosha, когда же Вы к нам присоеденитесь?
  • Аватара пользователя
  • Резедуша Не в сети
  • Сообщения: 2611
  • Зарегистрирован: апр 3, 2008 20:34
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 1048 раз
    Поблагодарили: 3926 раз
Len*Ok, спасибо, что приглашаете! Присоединюсь обязательно, п.ч. очень хочется какой-нибудь жилет связать. Но вначале хочу желтый кардиган (о котором мы сейчас говорим в теме про "финский жакет с косами" - вот такая бурда там). А для этого жилета у меня даже пряжа есть уже! Вигоневая (Пехорка), болотно-серый (похож на оригинал), в 100 г = 150 м. Вот только пока меня смущает ворот. Справлюсь ли? Получится ли так же аккуратно как у других?
Нет, девочки, если я часами буду сидеть в инете, ни за что ничего не свяжу. Пошла я вязать, ЦП надо заканчивать!
  • Аватара пользователя
  • Vily Не в сети
  • Сообщения: 946
  • Зарегистрирован: сен 12, 2006 04:43
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1926 раз
    Поблагодарили: 180 раз
Данците, Ветка сирени*, Len*Ok симпатичные жилеточки! Ваши воплощения подогрели желание ее связать.
Ветка сирени*, отдельный респект за описание.
Len*Ok, через сколько рядов перекручивали большие косы?
Мои нитки оказались темноваты под эту вещь, не видно рисунка, буду подбирать другие. И присоединюсь.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»