Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →
И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "гв oscar de la renta изумруд" (копируем с кавычками).

Шарма
Шикарнейший изумруд! Как красиво 👻

Как устоять, когда столько соблазнов?!

Шармочка
Аннушка

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!! Отлично сидит, замечательный цвет!! Умничка!!И вижу ты складочки по -своему сделала? ✌️ ✌️ ✌️ 👻

Ну, скйчас доча будет такой же просить, это уж точно!! 😂 😈

| вотвот

вот вот присеоденяюсь к Кобре 🤖 нам пока трудно сказать какой..но мне лично безумно нравится то что у Муренции вышло и Шармы и у вас Тата 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 так что для меня любое будет праздником...лишь бы по шагам...а то, когда только ходить учишься не до бегу и тем более с прискоками 🙅

Шармочка!вах!!!красиво,и посадка безупречная !Поздравляю! 🎉 💟 💟
На финишной прямой остались только мы с Тополиной! 🍒 😜

Шарма, ну очень круто.
Спасибо девочки всем, кто уже связал готовую вещь, такой стимул для нас, которые еще не закончили .
Tata_E спасибо, я уже заметила разницу, но все равно интересно.

Шарма очень красиво!!! 🌸 🌸 🌸 Поздравляю с завершением проекта!!!!!

Шармочка - умничка, красота неописуемая получилась, и спинка мне в твоём исполнении очень понравилась, а поначалу совсем не впечатлила. Нет дочери не отдавай, тебе так идёт, лучше ей такой же свяжи.👻:hommy::hommy:
Я ради такого случая даже мышек научилась ставить.

Тата Е Поздравляю тебя сердечно с таким успехом, все твои усердия более чем оправдали себя 📌 📌 📌 💝

Шарма И Вас поздравляю с изумрудиком, самый настоящий хвастик получился 📌 📌 📌 😎

Девочки, все кого интересуют шарфик и митенки, которые выставляла Тополина: прошла уже почти неделя как я выставила просьбу подсказать описание, но никто не откликнулся 🤖 ждемс дальше 😽

Тата Е, Таточка
Шаромочка

Девочки, хочу попросить вас сфотографировать поближе воротник, то есть места его соединения с рукавчиками. Как вы его пришивали: встык, внахлест, или еще как-нибудь. Пожалуйста, расскажите и покажите, милые 😽

Ириска....Да!! После таких изумрудиков надо нам с тобой поскорее их заканчивать 😏 😊

Я совсем от вас отстала, пока еще второй рукав только вяжу 🙁

Ириска, как там твои митеньки, определилась каким узором вязать?

Девочки, спасибо вам огромное всем! Ничего бы у меня без вас не получилось. Вы меня вдохновляли, направляли и поддерживали!
Осинки, просящие описание. Я пошагово выкладывала на стр 19 Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008. Выкройка 8лена на первой странице. Схемка эта Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008. Муренция схему тоже выставляла.
Мой правый рукав: набрала на спицы дополнительной нитью 82 петли, провязала ряда два. Из 80 петель первые 21 будут постоянно провязаны платочной, на остальных 59 будут платочная и рис.
16 рядов платочной вязкой. С 17-го ряда от начала вязания - рис. В пятом ряду риса (21 ряду от начала) начинаем укороченные ряды, недовязывая до края вязания 6 раз по 10 петель. Всего рисовой вязки 20 рядов. Затем 10 рядов платочной вязкой. Потом снова повторяете рис с укороченными рядами. Рисовых островков у меня 4. Между ними по 10 рядов платочной. После последнего на рукаве рисового островка вяжете снова 16 рядов платочной.
Затем для края рукава, который будет пришиваться к переду, вяжем кромочная, 2 изн. 12 п. снимаем на доп спицу и провязываем их со следующими 12 петлями (складочка), 2 изн, складочка, 2 изн., складочка, 2 изн., кромочная. Провязываем 4 ряда изнаночной гладью. закрываем
Для края рукава, который пришиваем к спинке: кромочная, 13 п. складки, 1изн, складка, 1 изн., складка, 1 кром.
Мдя... излагаю я, кажись, паршивенько...

Тополина

Как вы его пришивали: встык, внахлест, или еще как-нибудь. Пожалуйста, расскажите и покажите, милые 😽

Наташ, я крючком пришивала, как обычно, встык.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа-Тополина,мой Изумрудик уже сохнет,правда что-то долго! ⁉ А митенки я уже одну связала,может завтра и вторую (боюсь загадывать) 😏 Рисунок для них взяла основной с Изумрудика-получится комплект! 😈 Пока ты довяжешь свой свитерок я надеюсь поймать своего Ребёнка и сделать фото.Сегодня видела в магазине готовые длиные перчатки!И почему я их не купила???Шас бы сидела и плевала в потолок! 🙄 а то ,я как, Золушка ... 🙅 🙅 🙅

Шарма-Аннушка
Спасибо за фоточки и объяснения по воротнику 😘 .

Ириска!! Понятно....удачного завешения!! 🙅 Представляю КАКАЯ будет красота на твоей дочке-красотуличке 😊

Тополина-Наташа, я воротник пришивала встык, а рукав к основной части - внахлёст, т е сверху. Вот здесь вроде видно.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания