Болотные разные косы, свитер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

кажется такого еще не вязали, по крайней мере я не встречала. так что очень хотелось бы повязать вместе эту штуку)))

на фотохостинг → на фотохостинг →
а вот насчет схемки не уверена..... да и не на русском языке она((

🎨 Наши воплощения

я вот думаю а как он на толстеньких будет смотреться?)

хорошо смотрится.я буду вязать на 50-52 размер она была первым довольна

я таки совершила подвиг и нашла в хвастушках этот свитер. просто для того, чтобы лишний раз полюбоваться этой красотой и безупречной работой на фотохостинг → вязала Алям

василиса, вы просто героиня)))))) я в хвастушках не могу лазить -слюни тякут)))))))

слушайте, как потрясно выглядит!!!!! а у меня все никак он не получается(((( + еще заказы на палантины пришли(((

Девочки, кто вязал, подскажите, пожалуйста! 😽 Никак не могу разобраться с воротником-шалькой. Когда начала вязать, думала, что просто вяжется шарфиком, накидывается сверху, а продевается в петлю, образованную переплетением кос. Честно говоря, начала вязать не столько из-за рисунка, сколько из-за воротника. Там немножко непонятный перевод в сборке. Как он все-таки пришивается и куда пришивается петля, связанная гладью?

Nata_38, Василиса-краса,мне очень понравилось ваше исполнение,присоединяюсь к вопросу, какова форма горловины.Можно ли носить без шарфика,если захочется?

это не мое, нашла в хвастушках чью-то вещь, просто поставила чтобы показать что в готовом виде вещь очень красивая. а вот оригинал страшноват ⁉

на фотохостинг →
500г твида от ярнарт, 300г кид мохера от ярнарт, спицы №5.
Сделала длинее и с другим воротником.

Вязала этот свитерок в 2005 или 2006 году... Это была моя вторая работа... 😳
Нитки, конечно, сейчас бы другие взяла бы... Однотонные...
Но моделька очень мне понравилась, носила с удовольствием...
Фотографии другой нет, а эта не особенно удачная... 🙁
на фотохостинг →

Я тоже такой свитерок связала года 2 назад

Девчонки, классно! И все же подскажите про воротник-шарфик. Откликнитесь кто уже связал!!!!!

Отмечусь тоже. Вязала год или уже два назад. Боялась что не хватит ниток - сделала не очень длинным. Подлиннее было бы лучше. 😃
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Воротник вяжется отдельно. потом пришивается и петлю я тоже отдельно вязала потом пришила. Не помню уже как в описании, но воротник-шарф начинать пришивать надо с одного края спереди свитера (примерно от середины горловины) и продолжить уже за боковину этого шарфа ( дальше по кругу всей горловины) а второй конец остается болтаться.
потом все это посимпатичнее укладывается и пришивается петля.

Asinka,спасибо большое,что откликнулась!Спасибо за подсказочку 📌 📌 📌Свитерок очень красивый : 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания