Болотные разные косы, свитер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

кажется такого еще не вязали, по крайней мере я не встречала. так что очень хотелось бы повязать вместе эту штуку)))

на фотохостинг → на фотохостинг →
а вот насчет схемки не уверена..... да и не на русском языке она((

🎨 Наши воплощения

это не то описание...присмотритесь сами, свитерочек связан по одной схеме, а вот в описаниии пять схем, да и выкройка с коротким рукавом

блин((( а я сижу и пытаюсь разобраться(( счас буду искать дальше)))

Цветочичек

Описание 1,2,3.

🌟 🌟 🐒 ура ура, спасибо вам огромное, теперь могу с легким сердцем приступить к вязанию.

Ой а я этими косами уже давно вяжу.Очень люблю этот узор -универсальный.
на фотохостинг →
когда в голову ничего не лезет я его использую-всем очень нравится
на фотохостинг →

наталья, действительно красиво, особенно синенькая )))) а этот зеленвй мне приглянулся своей пышностью что ли .... да и цветом еще)

Я его вязала, года три назад. Уже износился, потерял вид, но пользовался успехом у окружающих. на фотохостинг →

Nata_38

Я его вязала, года три назад. Уже износился, потерял вид, но пользовался успехом у окружающих

очень здорово, почти оригинал, а что за нитки такие?? я вяжу образец из черных пока, но зеленый так здорово смотрится)))

да смотрится хорошо объемно.я тут вспомнила у меня было платье черное этим узором связано, из турецкого мохера-я тогда худяя была.

помнится, где-то в теме "хвастушки, связанные по переводам" выставляли свитерок по этому описанию но не с такими объемными рукавами. смотрелось просто феерически.
я так загорелась его связать тогда, но поленилась перелистывать столько страниц искать фото....

а теперь как ? пропало желание?))))

Как раз сегодня взяла заказ на свитер таким узором.через одну рабуту буду вязать.только вот заказчица хочет ряпушку из двух цветов синего и голубого.с трудом представляю.отговорить не получилось,хозяин-барин.

наталья, ого, даже не представляю как он будет двухцветный))))\

седня связала черный образец, решила что искать надо зеленые нитки)))

дело в том что я года три назад вязала ей бордо+коричневый,узор было почти не видно,но он по фигуре хорошо ложится.но она его прожгла теперь хочет такойже даже но сине голубой.
А насчет черного-смотрится очень хорошо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания