Роза и Спенсер - два великолепных кардигана
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

solncasvet, прекрасно, безупречно, очень красиво! Такого варианта еще не было и он очень удачный!!! ✌️ 👻

Санчоус, огромнейшее спасибо за похвалу моей работы 😈

Innaмво, почитайте внимательно самое первое сообщение. Там есть фраза "Все, что касается процесса вязки можно почитать вот здесь вот, огромное спасибо Mirelle за ее бескорыстный труд!", а после нее идет ссылка.

С большим удовольствием наблюдала за процессом материализации различных Роз. Хочу показать свою. В процессе вязания отказалась от описания кокетки: связанная укороченными рядами кокетка и легла плохо и была длинна.[img] на фотохостинг → [img][URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/0812/e6/3067624c4972.jpg.html][img]http://s59.radikal.ru/i166/0812/e6/3067624c4972t.jpg[/img][/URL][/img]

Aljka, тебе наверное уже не интересно, но я тобой тоже восхищусь! 😎 Это бесподобно! Эта кофта моя не связанная мечта (как и юбка Ситки Семч с шишечками). Твоё исполнения выше всяких похвал, сидит безупречно, цвета бесподобные, аккуратно! Именно такой эта кофта и должна быть, иначе она выглядит плоско и неинтересно, как кофты, которые мы все носили в детском возрасте 😂

В общем, я просто захлебнулась от восторга, увидев твой шедевр 😎

Martinika, мне очень и очень приятно 💋 😍 Если у тебя найдется время на неё - свяжи обязательно! Сам рисунок совсем не сложный, вяжется легко. В моём двухцветном варианте самым тяжлым был процесс вывязывания ракушек, но только потому что я вязала сразу от 21 маленького клубочка 🤖 (вязала целым полотном без боковых швов) Думаю что очень важно в двухцветном варианте подобрать контрастные и в тоже время сочетаемые цвета, за счет этого эта кофточка выиграет однозначно. 🙃
LenA 63! Получилось очень хорошо и нежно ✌️ Я тоже вязяала реглан, вместо укороченных рядов, так на фигуру садится лучше, и ваша кофточка лучшее тому подтверждение 😃

Aljka, полностью присоединяюсь к заслуженым похвалам вашей кофточки. И согласна, что гораздо эффектнее она смотрится в
2-х цветном варианте. Скажите, для посадки вы делали убавки по
талии?

Aljka, по горячим следам спрошу ещё:
а на какой ты вязала размер?
какой размер у тебя (судя по фото похож на мой 😃 ) ?
и какая плотность?

Я тоже хочу точно по фигуре... 🙃

Убавки по талии я не делала, как-то всё само село по фигуре. Мои размеры : 92-75-105 (далеко не худышка 😳 ) По описанию я никогда не вяжу, всегда обязательно вяжу сначала образец и рассчитываю плотность, как мама в детстве еще научила 😂 По мне - лучше я вечер потрачу на рассчеты, чем потом буду тыщу раз перевязывать. Я вечерком дома посмотрю какая плотность у меня в этой кофточке. А вообще есть одна хитрость, которой я успешно плоьзуюсь: я вяжу в ширину чуть уже, чем надо. Например мне надо на мою грудь ширину полочки сделать 46 см, а я делаю 42 максимум. Ажур потянется на 4 см запросто, а гладь сядет как надо. 😂

Алина, большое спасибо за пояснения! Будут нитки - наверное возьмусь за Розочку... Хочу бело-розовую 😎

Девушки, всех с Новым годом!!! 🎄 💝

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Зара, спицы №4
Фото цвет не передает, у меня фиолетовый, вот здесь хоть как то соответствует реальности
http://club.osinka.ru/topic-45713?&start=105
Пуговицы пока не подобрала, хочу в цвет планок

Risa Mirelle и всем кто принимал активное участие - мое огромное спасибо 💟 💟 💟
Кофточка очень нравится, не понятно чего в недовязах полгода валялась?

olesya111 вашей маме очень здорово!
А у меня получился джемпер 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не стирала пока и ворот не отпарила, поэтому он завернулся 😃
Ниточки Vita Brilliant, ушло 3 мотка в одну нитку.

Lati

olesya111 вашей маме очень здорово!
А у меня получился джемпер 😃

Не стирала пока и ворот не отпарила, поэтому он завернулся 😃
Ниточки Vita Brilliant, ушло 3 мотка в одну нитку.

Как гармонично с поясом!

Девочки, ваши чудесные воплощения сподвигли меня тоже на вязание этого жакетика.Правда,нитки у меня оказались не очень подходящие-узор виден не так четкода и кофточка получилась плотненькая и тяжелая,как панцирь. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания