Мужской комбинезон из лайкры
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
| Мужской комбинезон из лайкры

Я собираюсь шить мужской комбинезон из лайкры - обтягивающий, полностью закрытый, с перчатками носочками из лайкры же.
Поделитесь, если у Вас есть опыт пошива подобных изделий, и, возможно, выкройка?

делаю такие изредка, но постоянно все же из полартека стрейч бельевые спортивные комбинезоны шью. За основу брал изотермики для спелеологов, но на 2 размера уменьшать надо. Молния заканчиваентся на копчике и 3 бегунка на ней.
на готовое можно у меня на сайте посмотреть

http://schefer.ru/index.files/odejda/Q10.jpg

В последней коллекции на весну-лето 2009 Макс Черницов показал очень прикольный комбинезон для мужчин! Трико для шейпинга, как он его назвал. 😈
Это конечно не выкройка. Но забавно. 😊

прям звездные войны 😂

где бы найти выкройку таких штанишек или на подобе... Вобщем осиночки помогите нужна выкройка мужских лосин 😃

да девочки, очень нужна выкройка (хотябы схематично) У меня тоже сейчас проблемка возникла, как у таких штанин сделать "место для достоинства" 🐒 Шью термобелье из полартека.
Когда пробовали выкройку на обычной трикотажке муж сказал что неудобно.,? посмотрела что на трусах (боксерах) в этом месте есть ещ что-то типо складочки или выточки ... это зачем подскажите?
ОЧЕНЬ нужна помощь.😽 Просто я никогда тАкие вещи не шила.

и сразу возник еще вопрос: Чтобы не делать боковой шов, нужно ли менять как то выкройку, или достаточно выкройку задней части приложить к выкройке передней части по линии бока. и так выкраивать? ❓

Матрена1

да девочки, очень нужна выкройка (хотябы схематично) У меня тоже сейчас проблемка возникла, как у таких штанин сделать "место для достоинства" 🐒 Шью термобелье из полартека.
Когда пробовали выкройку на обычной трикотажке муж сказал что неудобно.,? посмотрела что на трусах (боксерах) в этом месте есть ещ что-то типо складочки или выточки ... это зачем подскажите?
ОЧЕНЬ нужна помощь.😽 Просто я никогда тАкие вещи не шила.

Для достонства и чем оно "внушительней в спокойном состоянии" 😈 тем шире вытачкау основания. Размер стандартной вытачки ширина 2см высота около 7-8 см. Это я по труселям выкройку снимала. Покупные распарывала и шила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания