Осинка как зависимость. Кто как борется?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Только усилием воли 😈
Когда придет новая волна хобби, которого нет на осинке, тогда легче "уйти на фиг". 😂

Никак не борюсь. Хлебаю досыта, когда есть возможность. А когда дела-заботы семейные и служебные не позволяют, мечтаю о том как сяду к компьютеру и ... Ну, еще муж спасает, у него номер перед домашним компьютером первый, а я на скамейке запасных. 😏

Я на Осинке "зависаю" уже больше года-вязать теперь совсем времени нет...Так хочется все прочитать,просмотреть.Теперь усилием воли заставляю себя отвлекаться на домашние дела и на вязание. 😏

Хорошо хоть у меня на работе до такого злодейства не додумались - Осинку заблокироавть! 😡 Я дома никогда не лажу в инт - то море, то дела, да и не так уж много времени дома провожу. А вот на работе,,, 😈 😈 😈

ой, девочки! оказывается не у меня одной с силой воли плохо.
я обнаружила осинку не так давно и просто не могу оторваться...
А недавно мой терпеливый муж изрек: "Если меня спросят-где я потерял жену? отвечу коротко: на ОСИНКЕ!

Раньше спешила шить, вязать. Теперь сижу у экрана, работа ни с места. Но узнаю крайне интересные вещи, советы частных мастеров, прфессиональных технологов просто бесценны бывают.

Ой, если бы у меня на работе нашелся кто понимающий да осинку заблокировал 🙄
Дома хоть муж есть, с которым компьютер делим, а здесь - целиком и полностью 😿

А я мечтаю: будет такой день, когда семьи не будет дома - не вылезу из-за компьютера...Всё просмотрю, всё сохраню... 😃 Хотя умом понимаю - до конца жизни мне этого не использовать (того,что "захомячено")... Никогда... Грустно, но факт.
Сейчас хожу на "Осинку" реже - из-за мужа: видимся с ним только вечером, поэтому приходится скрепя сердце не включать компьютер....
А дочка в своей комнате за своим компьютером все каникулы проводит в интернете, и на "Осинку" по моей наводке "подсела"...
Так что борись - не борись, а "Осинка" победит! 😏

Сара705

ой, девочки! оказывается не у меня одной с силой воли плохо.
я обнаружила осинку не так давно и просто не могу оторваться...
А недавно мой терпеливый муж изрек: "Если меня спросят-где я потерял жену? отвечу коротко: на ОСИНКЕ!

Знакомо 🤗 , одно время даже грозился комп выкинуть в окно 🙁

julia_kh

Ой, если бы у меня на работе нашелся кто понимающий да осинку заблокировал 🙄

Киньте адрес админа, я его попрошу! 😂

IdeaSnitcher

Когда придет новая волна хобби, которого нет на осинке, тогда легче "уйти на фиг". 😂

Это точно , когда на Осинке заглохла моя любимая тема - я ушла и захожу теперь сюда хоть и почти каждый день но минут на 5-10 - не больше , и даже не тянет к сожалению .
Рецепт избавления от зависимости - найди себе другую "зависимость " 😏

Елена Премудрая

Раньше спешила шить, вязать. Теперь сижу у экрана, работа ни с места. Но узнаю крайне интересные вещи, советы частных мастеров, прфессиональных технологов просто бесценны бывают.

У меня так было в первый год знакомства с Осинкой. А потом стало как-то понятнее, куда ходить и что смотреть, чтобы много времени не потратить 😃 Зависимость пройдёт, останется просто любопытство - мы же смотрим новости по ТВ каждый день 😃

[quote="Tiamat"]
Елена Премудрая

...Зависимость пройдёт, останется просто любопытство - мы же смотрим новости по ТВ каждый день 😃

+1

IdeaSnitcher
julia_kh
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Киньте адрес админа, я его попрошу! 😂

А оне у нас только по-хранцузски говорят 😈

Igel

Это точно , когда на Осинке заглохла моя любимая тема - я ушла и захожу теперь сюда хоть и почти каждый день но минут на 5-10 - не больше , и даже не тянет к сожалению .
Рецепт избавления от зависимости - найди себе другую "зависимость " 😏

Угу 😃. У меня зреет новая волна интерьерно-экстерьерная. А это не онлайн, а реал 😃 Здесь, к сожалению (или таки к счастью? 😃), интерьерный раздел очень слабенький. Так что на волю! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания