Осинка как зависимость. Кто как борется?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

End Less, Май 13, 2014
End Less
Леони
читать дальше

Но куда?

"Вода дырочку найдет" (с)народная мудрость
Mr. Green

Irinka4243

Дамы, с добрым утром.
Я нашла нам однозначно подходящую тему - http://club.osinka.ru/topic-17839
Ну что - развлечемся? Настроение как раз соответствующее Cock .

Для чистоты эксперимента надо дождаться тяпницы. Mr. Green

Ну, если анализировать, то в теме речь о настроении, а оно не зависит от дня недели Cock . Может, и не разгонят нас Mr. Green . Сейчас подождем, чтоб наши люди прознали и как начнем. А шо делать?!

Irinka4243, Май 14, 2014
Iness@

А смысл - все равно разгонят рано или поздно Sad Если только на время..

Irinka4243

Может, и не разгонят нас Mr. Green . Сейчас подождем, чтоб наши люди прознали и как начнем. А шо делать?!

Думаю. что если начать сильно бурлить в одной точке и прямо сейчас - разгонят обязательно и торжественно. По свежим следам.
Лучше рассредоточиться на время. Laughing По разным темам наслеживать.
Имхо, если просто модераторам надоело разгребать шумные, неоднозначные и не очень поддающиеся цензуре беседы - "это пройдет." Любые суперстрогости начинаются с шумом и пылью, а постепенно сглаживаются.

сканер

К счастью, суперактивных тем немного. Very Happy

Когда заходишь в список "новых сообщений с вашего последнего посещения", то сперва кажется, что на форуме остались только коллективные закупки. Mr. Green А что? Истинное торжество буржуазной морали.

Миловзора

Лучше рассредоточиться на время. Laughing По разным темам наслеживать.

Да ну, как малыши будем, которым по попке надавали и пальчиком погрозили. Новые темы в Женском круге открывать нельзя, в старых темах все трындять о чем хочешь - одних поздравлений с ДР на несколько страниц, как всегда. Не вижу причин не поселиться в уже начатой теме, как предлагали. Про колл. закупки согласна - сама только в них теперь и захожу. А что - у меня есть варианты?

Я вот всё думаю, что может всё же с зависимостью побороться, чем вот так вот бузить бросаться Rolling Eyes А то прям какое-то "назло кондуктору пойду пешком" получается... Hm...

Я в закупках не закупаюсь, "профильные" темы тоже больше не особенно привлекают после того как нашла лучше организованные места с более достоверной информацией, похвастушки, очищенные от обсуждений, сильно проигрывают блогам, "болталки" объявлены вселенским злом. И что тогда остаётся? Confused

Можно, конечно же, шушукаться тихонько по углам, постоянно оглядываясь и хихикая как школьницы перед каникулами. Под соответствующее настроение это даже весело и привлекательно. Но ведь такое настроение не вечно...

End Less, Май 14, 2014
End Less

Можно, конечно же, шушукаться тихонько по углам, постоянно оглядываясь и хихикая как школьницы перед каникулами. Под соответствующее настроение это даже весело и привлекательно. Но ведь такое настроение не вечно...

Я и сама коллективными закупками не увлекаюсь. В технологических темах больше читаю, чем выступаю. Ну так на недельку вполне можно расслабиться и обойтись чтением и спокойной беседой без обязательных пламенных дискуссий. Хотя, ясное дело, флудильня - наше все. Mr. Green
Совсем не нужно жаться по углам и хихикать. Smile Я только о бессмысленности устраивать флудильный бунт в одной-двух темах и сразу по горячим следам пламенной зачистки. Smile Не имея реальной возможности сопротивляться давлению. Ну переловят, ну забанят с чувством выполненного долга... Кому и что докажем?
Жизнь учит, что все пламенные мероприятия, вызванные сиюминутными и субъективными порывами, выдыхаются довольно быстро.

Я вообще не за бунт, я просто про пофлудить. Где-то ж надо это делать.

Irinka4243, Май 14, 2014
Irinka4243

Я вообще не за бунт, я просто про пофлудить. Где-то ж надо это делать.

Разумеется. Куда ж мы денемся от пресловутого женского "а вот кстати у меня..."? Мы без этого не живем. Mr. Green
Вот только сразу после высказанного строжайшего "низззя", с подписью и печатью да еще подкрепленного взмахом сабли, никто нам сходу не предоставит удобную площадку для свободного флуда.
Форум большой, интересных тем накопилось много. Друзья есть у всех, а кто не успел обзавестись - никогда не поздно. Сейчас на форуме изменились обстоятельства. Ну представьте себе. что началась пурга и невозможно пойти на большой сабантуй вне дома. Значит для общения нужно воспользоваться телефоном, мэйлом, включить телевизор, перетряхнуть недовязы... Воспользоваться нейтральными темами и конструктивными репликами. В общем, ввести флуд в более корректные рамки, дожидаясь солнечной погоды.
А позиция "флужу или ухожу" - это те же отмороженные уши из поговорки. Изменчивый мир - он такой изменчивый, он прогибается, только не нужно пытаться это сделать одним движением.

Девочки просветите для чего тогда создали этот Трилпи или как его? Может это и есть болталка?

иоасафа, Май 14, 2014
иоасафа

Девочки просветите для чего тогда создали этот Трилпи или как его? Может это и есть болталка?

Как я понимаю, - это болталка и есть. Только оформление и интерфейс совсем другие, чем на Осинке. Больше напоминают соцсети, чем форум. В разделе Обратная связь http://club.osinka.ru/forum-8 есть две темки с обсуждением и всеми объяснениями.

Авторы
Теги
Упоминания