Вязаная куртка!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Курточка

Подскажите пожалуйста модель куртки олимпийки(низ-резинка,верх-объемнее).Желательно крючком,ну хоть какую-нибудь идею!!Заранее спасибо!

Девчёнки, а кому нравится вот такая куртка из каталога ICEBERG??
та, которая розовая! второй год вот собираюсь связать, да только руки никак не доходят 🙁
Может есть у кого идеи как это связать? или хотя-бы выкройку сделать..
на фотохостинг →

Мда совсем тема заглохла. Девочки ау, давайте себе по курточке свяжем, весна на носу. Я с обновкой, пока без подклада, послезавтра отдаю швее пришить плащевку на синтепоне http://foto.mail.ru/bk/pantera_al/80/

Здравствуйте, девочки! И я к вам с обновкой 😃

Курточка а ля джинс. Нитки Пехорка "Джинсовый ряд" Использовала 5 цветов. Крючок №3. Подкладка - пушистый флис

НалькА очень красивая куртка! Если можно, поподробнее описание.

Девочки, вот такую курточку я связала на заказ

НалькА, Апр 09, 2012
НалькА

Здравствуйте, девочки! И я к вам с обновкой 😃

Курточка а ля джинс. Нитки Пехорка "Джинсовый ряд" Использовала 5 цветов. Крючок №3. Подкладка - пушистый флис

Просто влюбилась в Вашу курточку, Вы такая умничка. Вязка простая, простые столбики и декор не выдающийся, но все вместе идея просто замечательная и исполнение аккуратное. Понимая, что дать схему этой курточки невозможно, т.к. здесь главное это сама выкройка куртки. Второй день смотрю на фотки. И еще раз повторюсь Вы просто умничка, спасибо за идейку. Совсем по-другому начала смотреть на вязание крючком.

| куртка

Теплая куртка "Мой Шаолинь"

на фотохостинг →

Комбинация вязания с павловопосадским платком и нунофелтом на основе павловопосадского платка (автор Zhenechka).

Подробности тут

Бобик, Ноя 30, 2012

О! И тоже забыла здесь отчитаться еще одной теплой курткой!

на фотохостинг →

Комбинация вязания с павловопосадским платком и нунофелтом на основе павловопосадского платка (автор Zhenechka).

Подробности тут

НалькА

Всем привет! Я к вам с обновкой 😃 . Из фурланы связалась куртка-шубка

Славная курточка! Давно присматриваюсь к этой пряже. Сколько моточков ушло у Вас на это изделие?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания