Вязаный шраг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

в редакции журнала поприкалывались. но я им благодарна. Посмотрев на это я себе связала брючный костюм, с похожими лосинами

Bounty007_07

девочки, помогите пожалуйста найим выкройку вот такого шрага) вроде все просто, но все равно не понимаю как))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Мне кажется он связан от одного рукава к другому, с прибавлениями и убавлениями в рукавах, а потом рукава сшиты до локтя и по краю полочки и низа связана небольшая планка, немного присобранно. Ну а узор - медвежьи лапы.

Девочки помогите связать такую красоту, не могу понять как стянуть рукав. на фотохостинг →

Vikykysia

Девочки помогите связать такую красоту, не могу понять как стянуть рукав. на фотохостинг →

у меня есть вот такое описание
Пояснения составила МариямАл:
Я делала так: пряжа Alize cashmira, крючок №2.5, набираем 50 петель и вяжем резинкой 2Х2 полтора сантиметра. Дальше берём спицы № 3.25 и вяжем лицевой ряд из каждой петли -3 или 4, надо чтобы получилось кратное 22+1+2кромочные.
Дальше вяжем узором: http://www.eva.ru/pictures/album_ph...g?1195827102814
необходимую длину, затем опять берём спицы № 2.5 и вяжем из 3-х (4-х) петель одну, так, чтобы опять получилось 50петель. Вяжем резинкой 2Х2 полтора сантиметра, закрываем петли. Сшиваем рукава на необходимую длину.

Это рукава, а топик - тем же рисунком - перед и спинка (на один рапорт шире), сшиваем.
на фотохостинг →

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!
Позвольте к вам присоединиться. Предлагаю вашему вниманию мой шраг с бисером.
на фотохостинг →
Детали крупным планом (правда цвет искажен) на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание брала в Доме моделей, спасибо тому, кто выкладывал 😃

| шраг

девочки кто-нибудь может подсказать как такой связать(желательно в подробностях),прошу прощения за использование фото (не знаю чье?)
спасибо на фотохостинг →

Всем, приветик.
Связался вот такой шраг, задумка была к "Летнему зефиру" (боялась что замерзну), но не одела.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала точно по выкройке, размеры совпадают, на фото в журнале рукава чуть ли не в обтяжку, а у меня достаточно свободно, все таки 32 см.

Olexis2008,я вязала такое болеро и у меня тоже получились широкие рукава

Доброго времени суток все рукодельницам! Могу предложить такой вот шраг, хотя в описание указывается что это болеро, но по моему он больше напоминает шраг

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания