Вязаный шраг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Re: Королевский шраг...

Я вот наткнулась на одном из вязальных сообществ на этот вот шраг
на фотохостинг →
Подскажите пожалуйста как лучше делать на такой схеме прибавки, а то мучаюсь а получается не очень, чтоб рукав получился в обтяжке. если вязать прямым он у кисти очень широкий.

| Вязаный шраг

тати Связала шраг для дочери, но не соображу как сделать обвязку лучше по кругу полой резинкой, делать бейку надо или не надо? и 2-й вариант просто резинкой с бейкой или без неё? Связала просто как вы вязали для своей дочери нитки "Хризантема" У меня тоже спина широко получилась незнаю даже почему.

| Re: Вязаный шраг
Irishabib

тати Связала шраг для дочери, но не соображу как сделать обвязку лучше по кругу полой резинкой, делать бейку надо или не надо? и 2-й вариант просто резинкой с бейкой или без неё? Связала просто как вы вязали для своей дочери нитки "Хризантема"

Ира, я честно сказать, не поняла о чем речь. не могу понять при чем тут бейка. что вы под ней подразумеваете.
свой обвязывала просто резинкой 1х1 по кругу.

| Вязаный шраг

хотелось оформить как горловину, но наверно грубо будет,или набрать с двух сторон петли и связать полой резинкой так думалось мне

простите. все равно не понимаю.
попробую объяснить, что поняла.
вы хотели отдельно связать резинку(бейку ?), а потом ее прикетлевать к шрагу
или набрать петли по кругу и вязать сразу резинкой.

так ?

Да просила совет какой вариант лучше

Irishabib

Да просила совет какой вариант лучше

ну, тут я вам не советчик.
мне было легче сразу набрать петли, т к пришивать бейкой не умею.
но с бейкой край должен быть эластичнее, а значит- удобнее.
если вы это умеете делать, сделайте бейкой.
если хотите как попроще-выжите резинку. но не полую, мне кажется она излишне сильно стянет край.

тати Спасибо за совет!!!!!

Irishabib

тати Спасибо за совет!!!!!

Ждем с обновкой

Добрый день!
Можно попросить схемку узора ШОКОЛАДНОГО ШРАГА. Заранее спасибо. Очень красивая вещь.

Red_DeviLLe

Связался по мотивам (где-то тут и выкладывали. Вязала из Джинса.

Red_DeviLLe, выложите еще раз схемку, если не трудно!!!

Спасибочки 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания