Покажем кукол? Галерея
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Визжу, пищу, что там еще делают от восторга, какие реборнчикиииииииииии.

Мой любимый реборн

anin73

Всем привет! С недавних пор увлеклась "изготовлением" реборнов Хочу показать вам своих красавиц

Лапоньки какие 😘 У Вас золотые ручки 🙅

| Еще мои куклы

Мои девочки-реборны
Вэнди

Мэгги

Мэгги и Вэнди

девочки я смотрю тут много умельцев, может кто подскажет, у меня появилась девочка Hujoo, очень хотелось бы сделать ей ресницы, но не знаю как, подскажите плиз... можно ли из накладных человеческих и как тогда приклеить??? Она и так красивая, но вот бы ей реснички)))

voitusha

девочки я смотрю тут много умельцев, может кто подскажет, у меня появилась девочка Hujoo, очень хотелось бы сделать ей ресницы, но не знаю как, подскажите плиз... можно ли из накладных человеческих и как тогда приклеить??? Она и так красивая, но вот бы ей реснички)))

Зайдите в тему http://club.osinka.ru/topic-71405?&start=0. А вообще, из накладных можно, я думаю. Их же ничего не стоит до нужной длины и формы подстричь. А вот, чем приклеить, зависит от того, из чего сама кукла сделана, как мне кажется 😈 Покупной фарфоровой я термо-пистолетом приклеивала.

Это моя коллекция кукол. часть продана, часть даже не снята. по поводу фото - руки у меня тоже кривые, так что как есть.
в другом разделе моего сайта есть вязание - там можно встретить описание (или на основе чего) было сделано платье.
Если кого что интересует - обращайтесь 😃

Мои девочки. 😃 Фотограф я никудышный либо на камеру дешевую надо все сваливать - со вспышкой куклы засвечиваются, без вспышки не попадают в фокус и получаются размытые фотки...

Это не я, это на ебае, переправлю на bsb 😃

Доброго времени суток всем кто любит кукол 😃 . Девочки хочу показать куклу, которая мама сделала для моей сестренки в подарок на новый год. Она называется "Кукла на счастье"
на фотохостинг →

А вот эти милые ангелочки 😃 "Свет мира". ( мама делала их на выставку, сейчас они находятся в частной коллекции)
на фотохостинг →

pushinka1980, вау, у вашей мамы талант! Очень завлекательные девчушки родились! А куклокошку тоже она сама делала ⁉ ? Определенно, стоит продолжать свое увлечение - маме желаю воплощения всех своих творческих куклоидей 🙉

pushinka1980Какой огромный талант у вашей мамы, кукла просто замечательная.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания