Осенняя звезда - розовый жакет крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Какая красота! Вам очень идет,исполнение на 5+
Давно на него засматриваюсь,но не решаюсь

Дусечка Рада, что понравился жакетик, значит, не зря я с ним мучалась 😃

ЯМама, очень красивый жакет получился, а оригинал совсем не вызвал никаких эмоций. Очень понравилось сочетание спиц и крючка, и красивый вырез, и очень идет хозяйке.

ЯМама,отличный жакетик!Все так идеально и цвет и вырез и длина,очень красиво,удачная пряжа,такие четкие мотивы,а главное ручки золотые-точно лучше оригинала.Молодец!

ЯМама, мои поздравления!!!! замечательно!!! Очень рада за тебя, думаю что ты точно не пожалела, что потратила на него время!!! принимай восхищения!!!
Моя все еще висит без рукавов:)))

Tanzilya Спасибо, вот по поводу идет, не знаю, муж сказал, что цвет мне не очень хорошо, да и не определилась еще с чем его носить.
ledi ti Ваша похвала особенно приятна как опытного человека и мастера этого дела, спасибо!
адюлДля меня рукава в этом жакете оказались самыми проблемными, но это того стоит. Жду твой вариант. Спасибо за поздравления 😃

ЯМама

да и не определилась еще с чем его носить.

На мой взгляд беспроигрышний вариант прямая юбка, да и юбкой-трапецией из тонкой шерсти или плотного шелка тоже будет хорошо. А мне и с джинсами тоже нравится. Что-то я советов тут надавала, видать жакетик зацепил. Пока буду думать, может тоже созрею, да только пугает вязать отдельные мотивы и окат рукава.

Tanzilya
ЯМама
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На мой взгляд беспроигрышний вариант прямая юбка, да и юбкой-трапецией из тонкой шерсти или плотного шелка тоже будет хорошо. А мне и с джинсами тоже нравится. Что-то я советов тут надавала, видать жакетик зацепил. Пока буду думать, может тоже созрею, да только пугает вязать отдельные мотивы и окат рукава.

На счет прямой юбки - абсолютно согласна - нашла тут в своем гардеробе юбку, забытую мной, которую я шила года 4 назад из коричнево-бордовой расшитой тафты - померяла, смотрится замечательно, вот с ней то и буду носить, а то с джинсами мне как то не очень нравилось.
По поводу вязания мотивов - вяжутся очень быстро, а вот с окатом - да, у меня это много времени отняло

вот еще вариант:

| вопрос по 2й схемке

объясните, плз, схемку): я вяжу колечко( 1ряд), потом обвязываю столбиками (2 ряд),а потом? вяжу 3ряд одни арки? а 4 ряд - столбики веером ? или 4 в.п. подъема, 6 столбиков в одну точку, потом арка с в.п. иопять "веер"? что-то пробую и так и сяк - стягивает((
нитки полушерсть "москвичка" крючек 2.5
заранее спсб

Начинаю вязать этот жакетик, пряжа Ярн Арт Голд. Надеюсь может кто-то присоединится)))

Artemida,на темку случайно наткнулась ( она в "пульсе") .А я все больше в детском онлайне обитаю . Красивенно! Молодец, не испугало одиночество в темке !Жакетик необычный и исполнение отличное!

Спасибо за отзыв!!!!!
Да. страшновато было одной ))), но все получилось можно сказать с первого раза. С мотивами все легко было, а вот с воротом-шалькой пришлось "попотеть" 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания