Магазины пряжи в Одессе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девушки а в Одессе seam продается?
спасибо

Беленка, Мар 20, 2013
Беленка

Девушки а в Одессе seam продается?
спасибо

нет , я не видела ....... разве что в Модессе можно найти отдельные экземпляры......

Девочки, пожалуйста, подскажите оптовый магазинчик на 7км.Минимум любой, главное цена! Вяжу на заказ, хотелось из своих ниточек 😳 😏

Lorina, вы сами будете за пряжей ездить? отправкой они вряд ли занимаются. Сегодня ходила, кое-что купила, цены даже по сравнению с одесскими приятные, на опт еще дешевле, там все магазины примерно в одном месте, но разный ассортимент, и цена тоже отличается немножко, смогу объяснить очень приблизительно, но при желании найдете

Спасибо за реакцию. Если цена приятная, можно приехать. Для начала хотя-бы поговорить. Опт нужно регулярно т.к. у меня ателье 😃

Lorina, Окт 14, 2013
Lorina

Девочки, пожалуйста, подскажите оптовый магазинчик на 7км.Минимум любой, главное цена! Вяжу на заказ, хотелось из своих ниточек 😳 😏

Я постоянный клиент магазина на 7-ом "Мир пряжи" уже лет 10 с ними работаю....если интересно их тел. 050-584-42-84 Александр, 050-502-01-74 Михаил Христофорович....у них есть скидки, только вот от каких сумм и сколько не сажу, надо с ними разговаривать..Отправляют в любой город.

Мне нравится магазин на М Арнаутской,43, http://www.elena-rukodelie.com/ или они же http://elena-t.com.ua/ Я у них несколько лет покупаю,по Одессе доставка есть, а можно и почтой какой-нибудь.

Lorina

Девочки, пожалуйста, подскажите оптовый магазинчик на 7км.Минимум любой, главное цена! Вяжу на заказ, хотелось из своих ниточек 😳 😏

я всегда беру склад-магазин 5640, тел 0487970302. у них ALIZE и YARNART , есть LANOSO . опт от 10 упаковок , не важно по сумме .... видела точно , что работают по телефону , собирают и отправляют , токо чем не знаю. цены очень хорошие . я вяжу для себя , переодически беру оптом , и пару раз ,поскольку меня почему-то помнять , давали и по паре упаковок по оптовой цене ,но даже в рознице цена ниже городских и интернетовских , не много , но на хорошей партии прилично получится

Девочки,здравствуйте!Мы собираем сп пряжи.Я правда правил не знаю,можно ли размещать такие темы здесь.Кто хочет присоединиться-пишите

Здравствуйте.
Подскажите, где в Одессе большой выбор итальянской пряжи?

Я не уверена, что есть выбор...

Анька ^_^, Янв 15, 2014
Анька ^_^

Здравствуйте.
Подскажите, где в Одессе большой выбор итальянской пряжи?

есть небольшой выбор в магазинчике на Сегедской .... обещают , что будет больше

Nataods, Янв 15, 2014
Nataods
Анька ^_^
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть небольшой выбор в магазинчике на Сегедской .... обещают , что будет больше

Вы могли бы сказать какой это магазин?

ЛенуцаМ, Янв 15, 2014
ЛенуцаМ
Nataods
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы могли бы сказать какой это магазин?

Рукодельня на 4 фонтана , Фонтанская дорога, угол Сегедской


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания