Vernaja: мои работы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Какие работы! Очень мне нравятся, причем все 😃

Работы замечательные!!! Так держать 💝 💟

Чeната, не за что:) хвастайтесь после результатами!:)
ЯМама, Трудовик, спасибо! хотелось бы, чтобы все изделия всегда получались идеальными, но иногда случаются неочень удачные ковырялки:) с этим борюсь и отчет продолжу. спасибо!

Vernaja

по "Отто" и Кавалли
на фотохостинг → на фотохостинг →

ух ты, вот здоровские работы! А к болерошке по Отто никаких схемок не осталось? 😳 она у меня уже больше года в хотелках, а своего умения пока не хватает 😳

С открытием темки!Замечательные у вас работы!

| Черная юбка и белая кофточка

Как все здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! А можно схемку к белой кофточке и черной юбке с 1 страницы? Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Niamh, схем я не делаю в процессе работы. основу я вязала простой сеточкой. пряжа - "Сапфист" турецкая, она стрейчевая, поэтому вязать довольно тяжело. в ненадетом виде эта болерушка выглядит размером на младенца. но результат именно из этой пряжи мне понравился, можно не бояться, что в след. году не влезешь в вещь:))
связала основу без швов. потом маленькие рукавчики длиной по пройме (т.е. на руку рядов даже не делала, сразу в пройму чтобы вписать. просили минимальный рукав, так и делала). а потом уже обвязывала края и завязки сразу делала.
если вам не к спеху, могу попробовать нарисовать узор обвязки и саму модель.
кисенок-1, схемки найду на компе и выложу сюда на днях.
спасибо!!!

кисенок-1, извините за задержку со схемами, устроилась на новую работу, теперь за адаптацией не до вязания. хотя сегодня целый листик кленовый для новой юбки успела связать на обеденном перерыве:)
вот описание к черной юбке, правда не-понашенски:
на фотохостинг → на фотохостинг →
но я свою юбку вязала иначе. по описанию делала на заказ. и хотя сразу заметила минусы оригинала, но заказчица захотела именно такую. а в своей я сделала по-своему. обратите внимание, что на оригинале сверху идут более рыхлые ажурные плосы, а внизу самая плотная. логично, что если самая плотная=тяжелая часть будут внизу, да еще и расширяться, то она потянет все верхние рыхлые полосы. да и гораздо практичнее сделать верх плотным, дабы не шить подклад, а к низу клешить силует ажуром. в общем, у меня на бедрах часть связана полустолбиками, потом более рыхло(полустолбик, воздушка, получтолбик в одну петлю основания), потом столбиками, потом столбиками с двумя накидами. ну и обвязка по полотну для рюшек.
а это джемпер:
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Черная юбка и белая кофточка

Огромное Вам спасибо!!!! 😂 😏 😂

какие замечательные работы, получила огромное удовольствие!! И буду постоянным гостем и даже учеником в вашей теме!!! 😳 😏

спасибо! буду только рада, если кому-то помогу!
вот еще немного фоток:
первое платье модели большое, но фотку сделать хотелось. на заказчице платьице такое пикантное....🙃 второе связано для хорошей девушки Оли из Питера. юбочку попросили связать под кофтень Наф-Наф, кофтень из одних цветов, как по низу юбки. белое платье из ЖМ для замечательной леди из Минска, ну и последний костюм мой:)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Vernaja, поздравляю с открытием темки! 🌸 Все работы замечательные, смотрела с большим интересом. Сразу появилось столько хотелок. Желаю продолжения 🎈

спасибо большое 😳 ! продолжение обязательно будет:)

Какое количество и главное РАЗНООБРАЗИЕ работ, просто отпад. Мне очень понравилось и все сидит просто супер. Молодчина!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания