Vernaja: мои работы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

спасибо, девочки, за теплый прием! добавляю еще немного своих работ:
из "Дианы"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Варианты всем уже известных платья и юбки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Vernajaочень хорошие у вас работы! 🎉 юбки интересные! костюм последний - прям кармен! 🎈

Красота, умничка! И столько много всего! Сразу хочется творить 😋 🌸 🌸 🌸 !

Vernaja, замечательные работы. Насмотришся на такую красоту, и слюньки текут...... хочется все повторить.
А можно попросить схему к этому узору, уж больно мне понравилось и платеце и костюмю Вроде и просто, а в то же время очень нежно и изысканно.

http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0802/8d/cd9e692d34fa.jpg.html

С открытием темки! Отличные модельки, очень понравились.

спасибо вам всем большое, девочки! 😳 сейчас сижу за вывязывание шрага, так прям ручки быстрее заработали:)
воля11, узор куда высылать? один из моих любимых, столько им всего уже навязала:)

Vernaja, вот это скорость....
можно мне на почту volia-da@mail.ru выслать. Рисунок правда очень симпатичный.

Vernaja Очень красивые модельки. И столько всего навязано!!!
А можно и мне попросить сему узорчика, если не затруднит, то в личную почту. Заранее спасибо!

Чeната, можно и на почту. но на всякий случай выкладываю его уже здесь. правда, скан у меня какой-то кособокий:)
на фотохостинг →

Vernaja, ВАУ! Обалденные работы! Молодчина!
Завидую белой завистью - у меня так быстро вязать не получается...

Vernaja

Чeната, можно и на почту. но на всякий случай выкладываю его уже здесь. правда, скан у меня какой-то кособокий:)
на фотохостинг →

Спасибо, получила!!!! 😋

Какая красотень!!!! М-м-м!!! Очень оригинально, нежно и вообще прекрасно!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Vernaja-Замечательные работы у Вас! Поздравляю с собственной темой! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

спасибо!!:)
костюм с длинной юбкой - одна из моих любимых одежд:) за вдохновение спасибо Лелу! а вам всем за такое количество бодрящих слов!:)

Vernaja Cпасибочки тебе большое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания