Пряжа "Lana Gatto"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
| ВИП

Здравствуйте! Вип замечательная мягкая пряжа, катышки маленькие и скромные появляются в самом начале, только в местах трения, а после обработки машинкой антипилинг и вовсе больше не образуются. Когда будете стирать, Вам покажется, что изделие стало размера на 3 больше, но после того, как оно высохнет, форма его удивительным образом становится прежней. Не линяет и не выцветает и вяжется очень быстро, несмотря на то, что ниточка довольно тоненькая. На кардиган 46 размера с воланом у меня ушло 7 мотков. Удачно повязать!

Ирина, большое спасибо за ответ, а то у меня лежит упаковочка этой милой пряжки и я немного побаивалась, что такая недешевая пряжа может мне потом приподнести сюрприз 😃

Девчата, кто вязал из HP№31 Print? Какими спицами оптимальнее? Нашла несколько отзывов - говорят 3,5 и даже 4. Подумываю платье или костюм сотворить, но в руках ниточку не вязала, а по картинке определить трудно, не тяжеловата?. Вытягивается или усаживается, и что лучше - спицы или крючек? Подскажете?

Musjaka, вставлю свои 5 копеек в разговор об Оттокаппи...Уже давно ношу кофточку из нее. Ощущения самые наиприятейшие!Очень мягкая и "ласковая" ниточка...да пиллинг появляется - маленькие легкие как пуховые катышки, которые легко срезаются пиллинг машинкой без ущерба для полотна!
Еще один плюс - очень скромный расход.
ЗЫ Девушки, пердлагаю 4 моточка Оттокаппи фиалкового цвета и 4 моточка Филлинга цвета бургундского вина.
Расход и правда оказался меньше чем рассчитывала ))))
Посмотреть цвета в изделиях можно ЗДЕСЬ

Unikum
Надежда-Д
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вопрос в тему: где в Москве купить пряжу Филинг?

Вот гляньте где купить можно- http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=&=&q=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3&aq=f&aqi=g4g-s1&aql=&oq=&gs_rfai=#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&source=hp&q=%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B0+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&pbx=1&fp=903ca4ac0bcbdced .Первый сайт посмотрите www.maxwool.ru/filing.htm
там цены гораздо дешевле чем в Вивинге. 😃 да еще и различные скидки , акции и привезут бесплатно если на хорошую сумму закажите там упаковочка из 10 моточков стоит 1600 рублей.
Смотрите сами,экономьте свои кровные.

Девочки, а подскажите пожалуйста кто-нибудь вязал из пряжи Лана Гато Корал и хорошо ли из нее ложаться косы и жгуты?

Нинелька, большое спасибо. 😃

Девочки, а кто-нибудь вязал из "Аметисты"? Есть впечатления? Очень она мне на фотке понравилась, особенно серая)))

Только сегодня стала счастливым обладателем Аметиста 😃
на фотохостинг →
Приобрела после презентации в магазине Viving со скидочкой 10%...
На презентации была туничка связанная из Аметисты... ОЧЕНЬ красивый результат! Легкое и одновременно струящееся полотно... в меру толстенько-тоненькое, блестященько-матовенькое... очень необычно...

А еще больше счастья получила от подарка:
1. автограф хозяйки магазина на журнальчике с её же моделями
2. упаковка необыкновенной пряжи AMBAA (ОГРОМНОЕ СПАСИБО Инне!)
на фотохостинг →

Ири-Ири, спасибо тебе огромное!!! 💟 💟 💟

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли Супер Софт использовать в жаккарде? Не линяет ли он?
И хорошо ли держит араны? Где-то читала, что косы слегка "расплываются" после стирки...Так ли это?

Сейчас довязываю из Супер Софта свитер с норвежскими звездами и оленями. У меня два цвета: антрацит и топленое молоко. Стирала перед и спинку, все замечательно, ничего не полиняло!

Девушки, помогите 4-5-ю моточками белого Оттокапи!!! Горит новогодний подарчек! Думала куплю без проблем белый цвет... Ан нету уже 🙁 🙁 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания