Пряжа "Lana Gatto"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

я, наконец, довязала свое платье из Супер Софта - отличная пряжа 😃

Девушки, кто вязал из Lana Gatto Feeling, пожалуйста, расскажите как стираете!
а то связала тут перед, перед растяжкой деталь постирала с порошочком для деликатной стирки (кипельно белый цвет в момент угваздался зараза), а она возьми да скукожься и пожелтей, хоть плачь 🙁 . такое ощущение будто "сгорела" нитка..
первый раз такое со мной случается, правда обычно шампунем стираю, но довольно жестко, а тут побултыхала в порошке, решила что шампунь не возьмет. идиотка. 😡

Надежда-Д

Связала Оскра из темы он-лайн из Лана Гат Филинг.
Очень понравилась и вязка и в носке ничего не колется и не жарко.
Пряжа супер.
на фотохостинг →

Вопрос в тему: где в Москве купить пряжу Филинг?

yarnaddict

Вопрос в тему: где в Москве купить пряжу Филинг?

В Viving посмотрите - у них два магазина в Москве.

Как раз вчера там была. Филинг - умопомрачительные ниточки! Очень понравились. Но взяла альпака + шелк + акрил - попробовать. Очень понравились. В косах выглядят отлично. Мягкая, шелковистая и очень нежная. И чуть бюджетнее, чем Филинг. Вяжу длинный жилет дырявчатый и с косами. Фоту вывешу позже.

А я просто фанатка пряжи этой фирмы 😂 . Только закончила берет из Super Soft из Vogue и болеро из Summer. В процессе жилет из Belgio и кофта из Vip. В ожидании жилет из Jaipur 😕 Вся пряжа просто обалденная 🙉 Так как вяжу даже не сколько для конечного результата, а просто ради процесса, то получаю удовольствие по полной 💝 .
на фотохостинг → на фотохостинг →

netka

я, наконец, довязала свое платье из Супер Софта - отличная пряжа 😃

УВас получилось очень красиво, я в Кадининграде недавно тоже купила эту пряжу связала дочери, супер!

Девушки! А Filing пилингуется, при носке.

Мой Filing :
на фотохостинг →
Вязала - получала просто огромное удовольствие. В носке - просто чудо. НО.... через некоторое время кофточка стала пилинговаться. Регулярно собираю катышки. Прием пилинг удалять довольно сложно.

Носила кофточку под одеждой и достаточно активно. Пряжа все равно нравится по тактильным ощущениям, к этому цвету был докуплен белый и серый для жаккарда.

Девочки, я тоже купила Filling и Отто капи, в полном восторге!!! Я такой ниточки ещё не держала в руках!Я, после 3-х летнего перерыва снова захотела, что-то связать. Посмотрела у всех из ниточек Lana Gatto, такие чудесные работы!

| Нужна пряжа

Девочки, нужна пряжа Lana Gatto Soperalpaca белого цвета. Куплю. Заранее спасибо!

У меня ВИП тёмно-серого лежит упаковка, мягкая нежная пряжа и цвет такой приятный - я очень довольна, как-будто пепельно-серый поверх тёмно серого, как-то так 😃
Слышала мнение, что катышки на кофточке из такой пряжи появляются скоро... Но мне кажется, это всё же сильно зависит от того, как вещь носить и как стирать.
Кто уже носит ВИП-кофту, поделитесь, пожалуйста, относительно катышков - насколько их много и легко ли счищаются? 😊

nata_kiev

Я вязала из Оттокапи шарфик, в процессе носки появились небольшие катышки, а в целом неплохая, мягкая пряжа, но нужен аккуратный уход.

Катышки - ещё пол беды, просто катышки разные бывают 😃
Бывают размером со слона или такие, что еле счистишь,
а бывают вполне себе легко удаляемые. Какие тут? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания