Ажур,гламур и секси в платье от Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки!Предлагаю связать такое платье от Анны Костуровой
на фотохостинг →

именем эта тема обязана lady 11 💋 😘
Вязать собирались - [b]Iri$ka,LadyL,in_fa ,hanim,Ганна
Девочки,извините,если кого-то пропустила!
А вот схема,предложенная in_fa
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Я тоже в кустах связала за неделю) Пока нормальных фото нет. Очень вдохновило воплощение Nicole87 - у нее получилось потрясающе! Вот сразу после последних петель:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки Кабле 5 (мерс. хлопок, италия, 165м/50г), крючок №2,5, цвет на самом деле белоснежный, но на фото почему-то сероватый вышел.

Моё платьишко,связано на заказ к Новому Году.Очень легкое и быстровяжущееся.Спасибо большое за темку
на фотохостинг →

MouseNov, Янв 28, 2014
MouseNov

Моё платьишко,связано на заказ к Новому Году.Очень легкое и быстровяжущееся.Спасибо большое за темку
на фотохостинг →

очень красивое платье, а что за ниточки Вы использовали?

Спасибо большое.Вот хоть убейте не помню,что за нитки.Хлопок мерсерезированный,российского производства,там еще на этикетке лилия водяная нарисована.Обычно оставляю ярлычки с мотков,а тут кот добрался и сгрыз

| Схема от in_fa

Дорогая, in_fa, не могли бы Вы еще раз схему Вашу начертить? Пожалуйста!!! Я новичок, начиная от 3 ряда не рарберусь никак. 😳 👹 Спасибо!

Девочки, какую вы красоту навязали! 👻 👻
И я вот очень хочу такое сотворить, но беда - никогда раньше не вязала кокетку снизу вверх. Я вообще в крупных вещах ещё новичок, всё по мелочам вязала)
Подскажите, пожалуйста, как там убавления делать? И с рукавами было бы здорово, если бы вы подсказали, пройма меня беспокоит. Уж очень её хочется)
Буду вязать по схеме с первой страницы.

Девочки, выложите пожалуйста ещё раз схемы по которым вязали. Если конечно сохранились. Не открываются старые схемы. Заранее спасибо.

| платье

✌️ 🎉 Очень красиво!!! Что за нитки ,какой метраж ,крючок. Делали расширение и за счёт чего ?

я так смотрю , читаю форум , и сравниваю нити всех девочек с моим предпочтением и понимаю что я слишком тоненькие хочу купить . я хотела из ЕГИПТО 16 439 м на 50 гр . 😕 🙃 🙃 🙃

ой ! даже еще тоньше 493 метра на 50 гр .

ну вот и мой конец девочки . правда из других ниток связала все таки , из хлопковых

PERLE 8 (50гр 340 метров ) 100% ЧИСТОГО ХЛОПКА МАКО' ЕГИПЕТ ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО. крючки 2 и 2,5 . на размер 44

на фотохостинг →

Elena_2013

Девочки!вот и мое платьице этим узором)))ниточки Орион(вита котон),крючки 2,5.3.3,25.Расход 300 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Elena_2013 пожалуйста расскажите про вашу кокетку . хочу себе как у вас связать и вяжу потом распускаю , вяжу и распускаю 😿 😿 😿 первый рас связала первые 3 ряда цветков что на плечи приходятся , дак мало петель изначально набрала - распустила так как на проймы мало оставались ! второй рас набрала столько сколько мне показалось и у вас ( спереди около 20-22 цветков + на спине столько же ) так теперь два меня почти влезет в этот объем . или у вас в начальной цепочке не по 9в.п. между цветками , как я уже методом тыка понимаю , и за этот счет кокетка сужается ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания