Ажур,гламур и секси в платье от Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки!Предлагаю связать такое платье от Анны Костуровой
на фотохостинг →

именем эта тема обязана lady 11 💋 😘
Вязать собирались - [b]Iri$ka,LadyL,in_fa ,hanim,Ганна
Девочки,извините,если кого-то пропустила!
А вот схема,предложенная in_fa
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Я собираюсь вязать это платье ввиде туники ,что бы можно было носить на море на купальник,а в городе набрючки иили легинсы.Ниточки подобрала малиновые Самер.Пока купила 300г,но думаю маловато будет!Так,теперь пошла рисунок разбирать! 🙅 😡 😈 Может кто ещё чо подскажет! Аааа???? ❓ 🙄

Iri$ka 📌 📌 📌
Спасибо , что открыла темку 💟 💟 💟
Куля 📌 📌 📌
Ты как всегда вовремя , как спасительный круг ! Схемки в десяточку : каждому на вкус ! Спасибо 💟 💟 💟

Я собираюсь вязать туникой из шоколадного виолета http://www.yarnart.info/yarnart/ru/urundetay.asp?id=VIOLET%20LUREX&kat=1.

ААААААА!!! Еще Костурова!!! А я тока каскады собралась вязать...а тут еще красота!

Iri$ka, спасибо за открытие темы и название замечательное! 😃 😃 😃
Кулечка, спасибо за схемки! 🌸
Я собираюсь вязать из кировского нарцисса, мерсеризированный хлопок, крючок № 2. Буду вязать как и Iri$ka, тунику на купальник.
mana, точно и каскады Костуровой очень хочется!

Девочки, всю ночь эта схема снилась! 🌛 😈 Проснулась,пробовала и вот пока что получилось,но это не то!!!Вязала по схеме in_fa .
на фотохостинг →

Куля,спасибо! 💟 💋 Пробовала вязать по ним и,упрощая схему,но не получается у меня 😡 😡 😡
У кого какие результаты???АУУУ? 🎈 🎈 🎈

Попробовала образец, не совсем уверена, что получилось то, что нужно.
на фотохостинг →
В верхней части столбики с 2 накидами, по-моему, это правильней. Девчонки, что думаете? ❓

Ганна 📌
Мне понравился ваш образец , может схемку нарисуете ?

Иришка 📌
Ты наверное вяжешь усердно , да ?

Я только начала , и нечего еще показывать , 1 ряд 😿

Ганна,мне тоже Ваш вариант понравился! 🍂 🎉

LadyL,вчера вязала по всякому!Называется -не платье,а кто -кого?!!! 😡 😈 😈 Вот составила схему.Я её уже попробовала,но пока немогу показать ,чо получилось(села батарея на фотике )А схемку,вот...Простите,но лучше пока не получается!Я вообще с трудом нашла в доме карандаш и один фломастер-КАникулы!!!
на фотохостинг →
Если у кого есть вопросы-отвечу! Легко! 😏 🎉
Людочка!Это половина твоей схемы и половина in_fa !Такой-симбиоз!!! 😈

Вот моя схема:
на фотохостинг →
Девочки, извините "от руки". Думаю, это не окончательный вариант, надо, возможно изменять количество воздушных петель и вторые столбики с накидом заменить на столбики с двумя накидами. Буду пробовать. 🙅

Ганна,хорошая схема!Попробуй и покажи чо получается! 🎈 😘
Девочки,а я вчера начала вязать по своей схеме!И сделала несколько выводов(может кому пригодится),поскольку ,очень сильно фалдит на большом полотне!!!Во- первых кол-во ВП в первой арочке надо делать боьше(на раппорт 6п.-9ВП )ТОгда арочка получается большая и более интересная.Причём,во втором круге рисунка, этих цветочков-арочки можно уменьшить до 7 ВП! 📌
Ганночка!пробовала по твоей схемке-у меня ниточки толстоваты и поэтому наши "кустики"превращаются в тополя!А на МАКСИ -очень красиво!!!Согласна с тобой о изменении ВП! 🎉
Путанно получилось!!
😳 😈
По моему вяжем только мы в троём!

Девочки 📌 ,не судите меня строго 😿 : ну не получается у меня вязать не точно , без схемы . Было б увеличение , можно было б и разгадать узор , а на ощупь - не нравится .
Мне очень понравился узор , надеялась , что в чьи-то закрома найдется истинная схема , но увы ...
Я фасончик оставила , но узор подберу другой .Если вы меня примите с чужим узором - буду показываться , если нет - пойму , и буду вязать втихоря 🙁
А пока иду искать что-то подобное 👩💻

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ !!!

LadyL, не покидайте 😽 , нас и так было немного, а сейчас и совсем мало 😿
Жаль, конечно, что нет фото с большим разрешением, вот и пробуем варианты. Как бы мы не остыли из-за этого.
А Ваше предложение интересно, даже любопытно какой будет узор. 💐


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания