Готовимся к году быка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
А.Наталья

Masetka ,а где в Уфе они продаются ,глазки?

Наталья, в ТЦ Башкирия во вторник видела в отделе ПФАФФ. они ОЧЕНЬ быстро кончаются. на революцинной последние сама забрала. может на Окт. Революц есть.

Спасибо, девочки, мне очень приятно 💟 💟 💟
Верлиока, спасибо за помощь 😍
Петелинка мордочка и кончик хвостика я вязала вот из этих ниточек http://www.kamteks.ru/catalog/p5/88/, мне они очень нравятся в вязке 😃
anna8452 Солнышко просто прелесть 😍 😍 😍
Shelma отправила в личку 😃

Верлиока

Можно за Тусю07 отвечу? 😳 Я так понимаю что это- 3 сбн из 1 петли(Три сбн из одной петли.)

Спасибо! Я тоже так подумала, но у меня ухо странное получилось, наверное просто напутала. 😃

dusja, замечательная игрушка 😃 Вы еще сбрызните ее лаком с блестками или только крылышки, сверкать будет 😃
Наконец, я могу представить свою фрау Гретту. Мы с ней участвовали в конкурсе и заняли почетное 5-е место 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большущенное спасибище Флинтяшке с Сатилине 😃

dusja Какой прелестный ангелок! 😃 А правда,если лаком сбрызнуть с блесками,будет как из сказки! 😃
anna8452 Замечательная фрау!Прям фото модель! 😃

anna8452
Верлиока----ваша коровка-очаровашка.мечтаю такую связать 😃
девочки спасибо!и спасибо за совет!бычок уже уехал к свекрови:) она в детском саду на ёлку повесит

Рукодельници!!!! Молодцы!!!! Золотые руки!!!!!! 😃 А я связала вчера первую игрушку - коровку, крючком, целый день вязала 🙁 Она бооольшая получилась, а я хотела мааааленькую - в подарки на НГ, думала связать и как брелоки сделать 🙁 Попробую сегодня взять сооовсем маленький крючок и тонкие нитки, может получится 😃 А еще хочу попробовать связать коровку спицами, с ними я больше дружу, но не могу найти описание 🙁 Видела... а где - не помню. Покажите, пожалуйста! 😃

oclok

Рукодельници!!!! Молодцы!!!! Золотые руки!!!!!! 😃 А я связала вчера первую игрушку - коровку, крючком, целый день вязала 🙁 Она бооольшая получилась, а я хотела мааааленькую - в подарки на НГ, думала связать и как брелоки сделать 🙁 Попробую сегодня взять сооовсем маленький крючок и тонкие нитки, может получится 😃 А еще хочу попробовать связать коровку спицами, с ними я больше дружу, но не могу найти описание 🙁 Видела... а где - не помню. Покажите, пожалуйста! 😃

Если понравиться, посмотрите здесь: http://fotki.yandex.ru/users/Mapgo1/album/58521/

что будет не ясно пишите, отвечу : mapgo1@yandex.ru

Туся07,спасибо!
🐠 dusja,коровка-ангел прелесть!
🐠 anna8452,Фрау Гретта-классненькая!

oclok

....А еще хочу попробовать связать коровку спицами, с ними я больше дружу, но не могу найти описание 🙁 Видела... а где - не помню. Покажите, пожалуйста! 😃

На стр. 2 в этой теме есть описание коровки Таисья. У меня получилась такая
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Веренка - ой, а я до той страници сегодня не дошла 😃, на 5 просила искать 🙁 - Спасибо!
mapgo1
Если понравиться, посмотрите здесь: http://fotki.yandex.ru/users/Mapgo1/album/58521/

что будет не ясно пишите, отвечу : mapgo1@yandex.ru

[/quote]

Спасибо. попробую сегодня-завтра 😃
А вот моя коровка крючком на фотохостинг →

Насмотрелась красоты и у самой руки зачесались.Вот что у меня получилось пока на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания