Готовимся к году быка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Туся07

Знакомьтесь Пятнышко
на фотохостинг →
😃

Таня а какого они у вас размера получаются, сделайте им "контрольный" замер... 😈

тати, они у меня получаются от 13 до 15 см. А свое немного доработанное описание я Вам отправила в личку, посмотрите)

| готовимся к году быка

Туся07 а вы случайно не знаете как делать шарниры на игрушках

liay, я в основном делаю ниточные шарниры, вот так на фотохостинг → , только пуговицы не делаю, а иногда прошиваю как бы два раза)

GalaS2006


на фотохостинг → (Кликаем мышкой - в альбоме описание)

Спасибо, я и забыла про ваш альбом... я была уже там много раз...

Туся07 а вот ты вязала Муню как она у тебя стоит и не падает

figlja, чтобы жить дружно, нужно выяснить отношения. 😂 😂 😂
Ni_tochka, классные коровки получились!! Скажите, а что добавляли для устойчивости? Тоже контейнер от киндера? Я начала вязать, но вот теперь думаю, чем ещё утяжелить можно? 🙄

Действитеьно в авторских схемах я этого бычка с кольцом и видила ! Спасибо!!!

девочки я тоже связала коровку по тому описанию которое давала Туся (вечером размещу фотку). я не вставляла коробочку от киндера, а вот о чем вспомнила (не помню где читала) раньше делали куклы - обереги которые дарили на праздник (не помню какой) набивали ... крупами. для того чтобы год был урожайный и сытный. я у своей коровки голову набила синтепоном, а тело набила фасолью (осталось от прошлогоднего 2007г. урожая очень много фасоли она высохла и стала как камешки). ведь она (коровка) тожа на подарок. и потом когда в руках держишь фасоль так приятно перекатывается.

Топа коровки прикольные 😃
liay Мунеча просто облокачивается на что то, так не стоит)
@nuta коровка симпотичная какая, а прихватка просто молчу 🎉
Ni_tochka, коровки и бычок просто чудо
💟 💟 💟
Masetka ждем Вашу коровку и утяжелить классная идея, надо попробовать)

Я ничего не вкладывала, они сами стоят.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания