Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?
Да, если он будет достаточно информативен.
19%
 19%  [ 52 ]
Да, если он будет содержать то, чего нет здесь
30%
 30%  [ 82 ]
Да, мне интересен любой ресурс на тему шитья и рукоделия
30%
 30%  [ 83 ]
Нет, я посещаю только ОСИНКУ и мне ее хватает
18%
 18%  [ 49 ]
Нет, я посещаю Осинку и Сезен, и считаю что этого достаточно
1%
 1%  [ 5 ]
Сейчас так мало людешь шьет, и рукодельничает, что как бы нибыл интересен новый ресурс, он не получит успеха.
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 272

Осинка для меня как семья. Здесь собрались очень доброжелательные и отзывчивые люди. Здесь я не побоялась задать свой первый вопрос 😃. И я знаю, что люди, собравшиеся на Осинке всегда поддержат в трудной ситуации, дадут нужный совет. По информативности Осинка очень меня устраивает, можно найти советы практически для любого вида рукоделия. Зарегистрирована и пишу я только на Осинке, другие сайты посещаю, но редко.

Cornelia,какие проблемы с общением?Открывайте тему с вопросом который наболел и волнует и народ подтянется.Может и не ровестники до 18 лет,но 20-летних у нас достаточно,думаю. 😏

Побывав и других форумах по рукоделию,мои наблюдения: у всех отчетливо была-есть связь с Осинкой (ссылки,рукодельницы). Так что можна "ходить" и подобный форум, было б только зачем.
❓ Например,узкая специализация по аранам/кельтам (просто вывязывать, в жаккарде,вышивке..)в одежде, предметах интерьера.

Я тоже посещаю многие рукодельные форумы но зарегестрировалась и пишу только на осинкеи хоббипортале. На осинке очень нравится обилее информации практически все можно найти. На хоббипортал попала тоже отсюда, за темкой Тихони. Единственное что подпортило впечатление это история из-за которой Тихоня и Oza ушли.
А по поводу сайта, я думаю специфика рукоделья такова что грамотный ресурс всегда будет привлекать посетителей. 😃

Nasten_ka, смотрю на дату Вашей регистрации и ума не приложу, что лично Вам могло испортить впечатление? 😊 Желаю Вам приятного и полезного общения в клубе, а еще не брать себе в голову чужие проблемы. 😃 💟

Бобик Спасибо большое за пожелание, надеюсь что вы не поняли превратно мои слова, Осинка мне очень понравилось именно тем что здесь не только можно найти много интересной и полезной информации, но и тем что атмосфера здесь особенная (дружбы, понимания, поддержки), поэтому очень удивило что сдесь вообще могли произойти что-то подобное, это совсем не вяжется с моим впечатлением.

Nasten_ka

... поэтому очень удивило что сдесь вообще могли произойти что-то подобное, это совсем не вяжется с моим впечатлением.

Может быть, все было не совсем так, как Вам представили? 😊
Люди любят искажать события в удобном для себя ключе. Посмотрите на историю, хоть бы и нашей страны - вся история была переписана как удобно было КПСС. И люди верили! А теперь оказывается, все было совсем иначе... 🙃

Nasten_ka, поддерживаю Бобика - Не берите в голову чужие проблемы и общайтесь как сердце подсказывает! 😃

Сама посещаю несколько ресурсов по рукоделию, но чаще бываю на Осинке..Пишу редко, но просматриваю почти ежедневно.. Нахожу много полезного, девушки помогают при возникших вопросах..Спасибо им. Атмосфера в основном доброжелательная.. Если соблюдать правила, то проблем не возникает..

На Осинке зависаю постоянно, иногда захожу на другие сайты; с того же Сезона почерпнула очень многое, но попала туда по ссылке с Осинки. Осинку люблю очень, пишу редко, больше читаю. После нескольких лет чтения тем по шитью обнаружила очень информативные другие темы, в том числе по обустройству квартиры и пр. Думаю, здесь каждый может найти тему по душе (или создать таковую 😏 ). Отдельно хочется отметить культуру речи - это так приятно!!! А стремление осинок поделиться накопленным просто поразительно. Когда у меня творческий застой, именно сюда я иду за вдохновением! 😃 Спасибо огромное создателям сайта и посетителям, ведущим такие интересные беседа на его страницах.

Я помню, когда муж подключил меня к интернету и я в нем не особо смыслила, то пыталась по поиску найти какой-нибудь сайт по вязанию. Набирала слово вязание и выходила на все что угодно, но на Осинку не попала тогда. Первым делом попала на Хобби, а там начала почитывать то у одной, то у другой, что видели они на Осинке. Набрала дальше по поиску слова "клуб Осинка". Сразу нашла и когда я сюда вошла, то как-будто дыхание сперло от обилия информации. Ну бывает ведь такое, когда бредешь бредешь по обычному городу, а тут БАЦ, открывается шикарный вид на море или еще что-то удивительное.Я просто не представляла в принципе, что ТАКОЙ клуб может быть. И все, вылезти не могу до сих пор. Даже далеких от рукоделия подруг я направляю сюда, посылая им ссылки. Тоже обалдевают. Снова вязать я начала только воодушевившись работами Осинок. А научилась ведь вязать 20 лет назад, но до прихода на Осинку ни одной вещи, которую кто-то бы носил не связала. Осинка для меня - это ну очень многое, не только клуб где я вяжу. Я часто задумываюсь о том, что если бы мне сказали оставить для посещения только один сайт, то 1000% я оставила бы Осинку. Правда и другие сайты я посещаю, но на Осинке живу почти круглосуточно.

Осинка вне конкуренции! Первые пару лет я только здесь и сидела,хотя пыталась просматривать и другие ресурсы. Никакого сравнения! Я еще и подружек подсадила, благо на работе интернет подключили. Но в силу природной любознательности и увлечения машинным вязанием, " гуляю" на сторону, по другим сайтам. А недавно, случайно, нашла на Осинке тему по шитью штор! Жесть! Куда там салонам с несколькими дизайнами! Уникальный сайт! И вообще, если есть склонность к рукоделию - тут можно найти любое, даже екзотическое занятие по душе. И что приятно радует, всегда найдется доброжелательные осиночки, которые подскажут, научат а потом еще и похвалят, а похвала и кошке приятна 💟

| osinka

Мне приятно, что здесь открыто и нет паролей. Поэтому на другой форум с подобной тематикой, но с шифровками и приемами в комсомол захожу крайне редко. Мне тошнотворно от всяких подобных заморочек. Ну и что, что кому-то нечем пока поделиться? Я вот тоже первое время пользовалась чужой добротой, а теперь, как только появляется возможность (а она, к счастью, появляется, пусть и нечасто), с радостью делюсь своими "сокровищами", которые таковыми не считаю. И не надо голосить об авторском праве: выход всегда находим. Если его искать, конечно. Viva Осинка!

Эх, я вот уже писала, что кроме осинки ничего мне не надо, и люблю ее всем сердцем, но столкнулась с неприятностью, личную почту заблокировали 🙁 Обидно,никого никуда не переманивала, просто просили поделиться описанием.Неприятно, но все равно никуда не денусь отсюда.

Амика

... но столкнулась с неприятностью, личную почту заблокировали 🙁

Амика, что поделать, бывает, что личка автоматом блокируется.
Вся информация об этом есть в Вашем Профиле, ниже стандартной формы. Дата разблокировки - 2 октября.
Совсем скоро. 😊

Osinka спасибо за поддержку! 🤗 В следующий раз умнее буду.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания