Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?
Да, если он будет достаточно информативен.
19%
 19%  [ 52 ]
Да, если он будет содержать то, чего нет здесь
30%
 30%  [ 82 ]
Да, мне интересен любой ресурс на тему шитья и рукоделия
30%
 30%  [ 83 ]
Нет, я посещаю только ОСИНКУ и мне ее хватает
18%
 18%  [ 49 ]
Нет, я посещаю Осинку и Сезен, и считаю что этого достаточно
1%
 1%  [ 5 ]
Сейчас так мало людешь шьет, и рукодельничает, что как бы нибыл интересен новый ресурс, он не получит успеха.
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 272

А почему бы и не посещать, если это приносит новую информацию, новые идеи:? Уровень "любят - не любят" меня мало волнует, пусть меня муж любит, а сюда прихожу за идеями. Но общение здесь очень живое и обстановка доброжелательная, что очень радует.

И мне Осинка нравится 😊 , причем многое .... отзывчивые, умные и опытные девочки и очень удобный и приятный для глаз интерфейс (без ненужного информационного мусора в оформлении тем и постов) 😋 , я бы стала посещать свой локальный для Беларуси ресурс ... но для его создания надо много труда вложить, чтобы был интересный и достаточно информативный, а не прото местечковый вариант 🙄

А для этого надо и людей привлечь интересных и мастеров своего дела 🙄 , а вот как ??? Мне вообще иногда кажется, что у нас совсем никому ничего не интересно 😈 , а я одна как жизнерадостный идиот что-то придумываю, делаю ... мечтаю... Хотя когда с нашим подфорумом встречались, то такие мысли ушли 😂 ,

но вот каждый день опять среди тех, кому ничего не интересно 😈 , и еще дурацкие усмешки, типа а чего ты вообще паришься ??? ⁉

В общем, даже не знаю. 🙄 Идея очень хорошая, но реализовать ее на уровне будет сложно, хотя так во всем бывает 🙄 Главное начать. 😋

...

| .

Я на Осинке давно... Хотя последняя регистрация - в этом году. Была за эти годы и на других ресурсах, но здесь мне нравится больше, хотя и получала "по первое число" от некоторых осинок. Стараюсь в те темы не заходить и с ними не общаться.
По вязанию мне хватает идей из галерей с Пикасы, но общение - это Осинка... "Однозначно", - как говорит наш известный политик.
Даже здесь я не успеваю всё посмотреть! Муж уже смирился, хотя первоначально устанавливал "лимит" на время посещения Осинки (интернет у нас - безлимитный).
Вот и эту тему нашла только что.
Удачи всем!

Девчата.... для меня
на "Осинке" как в семье, без "Осинки" скучно..
Бывает, что и "покусаемся", но пользы от "Осинки" для меня больше..
Столько нового узнаЮ, причем во всех областях - и по книгам, а уж по вязанию....
За одно- за полезную информацию -всем спасибо!
А какой язык, в смысле стиль изложения!!!!!!
Это не для деферамбов, а искреннее 😂
Иногда по чьей нибудь ссылке схожу на другой рукодельный сайт, посмотрю...
и опять на "Осинку"....

Я чаще всего нигде долго не задерживаюсь,а только смотрю...Здесь же я не только смотрю,но и задерживаюсь,много читаю и беру в качестве руководства в решении некоторых задач

Я на Осинку попала абсолютно случайно и практически сразу, как только познакомилась с интернетом, где-то через месяц. На других форумах рукодельных не была вообще ни разу, не могу сказать плохие они или хорошие. Но на Осинке мне ТАК комфортно, тепло, уютно и интересно, что просто нет ни сил, ни времени, ни желания отвлекаться на что-то еще. Я еще так много не видела! Так хочется побродить по просторам осинкиным без спешки и вволю, а за плечами муж с дочкой, стоят в очереди и ограничивают мое компьютерное время 😡 Хотя, если бы не они,я , наверное, и кушать не ходила бы-поселилась бы на Осинке.
СПАСИБО ВСЕМ! БУДЬТЕ ВСЕГДА!

На осинке можно влет практически найти массу не только нужного, интересного но и нового. Ключевое слово "нового". Это практически рукодельный гугл такой себе, только он еще и живооооой 😃

Думаю, секрет в обширности и материалов, разделов, и в географии и количестве пользователей. А вот как это получилось так, лучше таки у хозяев спрашивать. 😃

Посещать такой же раскрученный ресурс буду, но только если это не будет копией осинки. Зачем тратить время на копию, когда есть оригинал:)

Мне здесь нравиться. Хоть бывает, что и по носу щелкнут. Ну и ладно, значит заслужила. Для меня главное, что здесь много креатива и доброжелательности. Очень удобная навигация, спасибо создателям сайта. 💟

Единственное,что не очень удобно для меня,и что довольно часто удерживает меня от комментариев и более живого общения в темах, это "движок" форума(или как это называется),отвечать,печатая ники вручную,еще запоминая их "по дороге", не есть удобно 🙁 👩💻 Но все остальное просто бесподобно 🌟 🌟 🌟

Leyla

...отвечать,печатая ники вручную...

А это какая религия запрещает выделить ник, скопировать, вставить в ответ, выделить и нажать на кнопку "жирный шрифт"? 😃

Сообщение было удалено

Эх... А я вот хочу здесь пообщаться не про шитье и вязание, а просто так, но пока не получается! Трудно найти на этом сайте людей младше 18 лет! 🙁

Да, Venera*, боюсь, что своих ровесниц ты здесь вряд ли встретишь... а если таковые и есть, то, в основном, они сюда приходят все-таки "пообщаться про шитье и вязание", а не "просто так". Ресурс-то мы тематический, специальный! 😏

Я понимаю, я случайно здесь оказалась и решила попытать удачу...

Daragi_sonc, давайте зададим такой вопрос: будут ли в будущем создаваться сайты подобные Осинке? Ответ очевиден: конечно, будут! Не вы так другие создадут такой рукодельный сайт. Так что дерзайте!
Оригинальная идея, попадание в нишу, которая еще менее разработна на других сайтах могут помочь вам. Ну и, естественно, без знаний SEO Нне обойтись. Время "наивного" интернета миновало. все должно быть сделано высокопрофессионально. Успехов вам!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания