Сколько у Вас сумочек?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Artista

Давным-давно, в начале 90-х, читалa статью в каком-то журнале или психологичесий женский тест о том, что если женщина часто меняет разные сумочки, то это говорит об отсуcтвии у нее вкуса 😃..

может в 90-е это и говорило об отсутствии вкуса, но сейчас думаю все изменилось. У меня 25 сумок самых разных, но не потому что я не могу найти ту единственную, а потому что очень люблю сумки. Мне муж говорит, если надумаешь покупать новую, то выброси какую-нибудь из своих, а я не могу, мне все нравятся...

А у меня много сумок нет (впрочем, как и много одежды) просто не нужно. выбор примерно как у artista - одна хорошего качества, кожаная подходящая практически ко всему, на каждый день на зиму, маленькая театральная - соответственно в театр, на лето сумок побольше летом я люблю вязаные сумчки и вяжу разные (как мне кажется неплохие, из достаточно дорогой пряжи, поэтому выглядят дотаточно солидно), спортивная, дорожная... Ну и все.

Ромашулька23

Модный клатч - своими руками http://club.osinka.ru/topic-44531?&start=0
Там много всяких полезных хитростей и заманчивых идей

Tarvin, спасибо за исправленную ссылку. Сама только до компа добралась.

Ох, только что пересчитала. У меня одна очень большая рабочая кожанная сумка. Десять кожанных сумок размером поменьше, причем одна, увы, уже старая. Самую последнюю из них купила в Мексике в сувенирном магазине. Одна сумка гобеленовая, летняя. Четыре маленьких театральных сумчонка. И n-ное количество различных текстильных сумок и рюкзаков с эмблемами университетов, которые выдают участникам на конференциях. Ах, да, еще есть недошитая сумка, которую я пыталась сшить из джинса, но, видимо, переоценила свои способности.
Очень люблю сумки. Особенно обожаю маленьких театральных сумчат. Переживаю, когда приходится расставаться с одним из шкафожителей. Я ведь не одна такая, правда? 😂

правда-правда 😃

У-фф, да ещё какая истинная правда!

| количество не важно - главное качество

пыталась сейчас пересчитать все свои сумки : есть 3 мешка - один кожаный черный, один замшевый черный, фиолетовый. Есть 1 театральный клатч, Есть 1 текстильная (купленная в Праге за недорого, но совсем по ней этого невидно). Есть пара светлых летних. Остальные - цветные разных фасонов.
Правда не все отдичного качества - а в сумках это не последний момент. в итоге носятся только фурловские (хотя и простоваты). Зато в них можно и в пир - и в мир.

СумочкОВ должно быть мнооооого! разных! Тогда они долго не будут надоедать 😏

а мне наоборот надоедает когда их много, почему-то... щас больше трех не держу. но уж эти три мне всигда нравятся. а то как-то теряется ощущение радости и новизны... когда всего много, перестаю испытывать положительные эмоции. хотя сумки очень сильно люблю, и рассматривать сумки разные тоже люблю.

Это у меня тоже было! Потом снова стало мнооооого!
Видимо потом станет опять три 😈

И у меня много. Приспособилась уже за полминуты перекладывать всё содержимое из одной в другую.
И ещё хочу 🙄 Надоевшие раздариваю, они практически как новые, потому как пользую аккуратно, да и не успевают истрепаться при таком режиме. А некоторые наоборот полежат-полежат и опять своего часа дождутся
Опять высмотрела тут в колзакупке к весне красотулю с цветами. Дорогая, правда, зараза! И нет пока в наличии 🙁

sveta_koshka, Июл 29, 2008

sveta_koshka, у меня все эти мелочи лежат в органайзере. Его я перекладываю из одной сумки в другую.

Мне кажется, у всех много )))) у меня сын когда открывает шкаф где сумки стоят, всегда недоумевает :" мама, а зачем тебе столько сумок ? Вот возьми одну и иди " 😃 . Стараюсь доносить информацию, чтобы знал, что девочки любят 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания