Сколько у Вас сумочек?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Начала читать,стало интересно,а сколько у меня?:roll: оказалось 16(3спортивных) и 2 рюкзака Embarassed ... про некоторые я и забыла Oppa! Много подарила племяннице,честно я не знаю зачем мне столько,но как вижу хорошенькую не могу не купит........

Настоящая леди к каждому наряду должна подобрать и сумочку, подходящую только к этому костюму. Это я ещё усвоила в детстве, наблюдая за своей учительницей фортепиано. На всю жизнь запомнила, как она на каждое занятие приходила в разных нарядах и с идеально подобранными сумками. Это такое удовольствие...Туфли тоже были всегда "новыми".

Silviya1

Настоящая леди к каждому наряду должна подобрать и сумочку, подходящую только к этому костюму. Это я ещё усвоила в детстве, наблюдая за своей учительницей фортепиано. На всю жизнь запомнила, как она на каждое занятие приходила в разных нарядах и с идеально подобранными сумками. Это такое удовольствие...Туфли тоже были всегда "новыми".

не в тему, конечно, но как умудрялась учительница фортепиано подбирать отдельную сумочку к наряду при ее-то зарплате Shocked
сама работала 15 лелт назад в музыкалке учителем, доходы знаю

Чулок
Silviya1
читать дальше

не в тему, конечно, но как умудрялась учительница фортепиано подбирать отдельную сумочку к наряду при ее-то зарплате Shocked
сама работала 15 лелт назад в музыкалке учителем, доходы знаю

А мужья-то для чего?

А вот тут прикольные сумки для ноутов.

Silviya1
Чулок
читать дальше

А мужья-то для чего?

ааа, так вот для чего мужья-то Shocked а я думала для другого ...... Very Happy Cock

чтобы не совсем офтоп был

тоже вот весьма интересные сумочки Smile

http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat

Девочки для порядки в сумках есть вот , что http://club.osinka.ru/topic-69185. Я сама не люблю все перекладывать из сумки в сумку, видимо поэтому их у меня мало. А вот теперь можно все исправить.

Штрюсик, ваша ссылка не открывается Sad

попозже исправлю

У меня сумка практически к каждому наряду,но я их шью сама.

Исправленная ссылка http://club.osinka.ru/topic-69185

Hm...

Silviya1

Давным-давно, в начале 90-х, читалa статью в каком-то журнале или психологичесий женский тест о том, что если женщина часто меняет разные сумочки, то это говорит об отсуcтвии у нее вкуса Smile..
Согласна, что сумочка должна подходить к нарядам, но на работу достаточно иметь одну хорошую функциональную сумку, которая может сочетаться со всеми вещами рабочего гардероба и мне, например, достаточно иметь две маленькие вечерние сумочки (одну светлую и темную), 1-2 повседневных и рабочиx;, дорожную поперек плеча, дорожный саквояжик, спортивную в спортзал и просто пару забавных сумочек для самой себя иногда, если лишние деньги есть Smile...

Artista

Давным-давно, в начале 90-х, читалa статью в каком-то журнале или психологичесий женский тест о том, что если женщина часто меняет разные сумочки, то это говорит об отсуcтвии у нее вкуса Smile..
Согласна, что сумочка должна подходить к нарядам, но на работу достаточно иметь одну хорошую функциональную сумку, которая может сочетаться со всеми вещами рабочего гардероба и мне, например, достаточно иметь две маленькие вечерние сумочки (одну светлую и темную), 1-2 повседневных и рабочиx;, дорожную поперек плеча, дорожный саквояжик, спортивную в спортзал и просто пару забавных сумочек для самой себя иногда, если лишние деньги есть Smile...

Могу предположить, что сейчас ответы на этот тест были бы другими - социальный заказ... Если в то время нужно было ограничить спрос т.к. предложение было весьма органиченым, то сейчас - наоборот. Wink

Maria Hallsworth

Могу предположить, что сейчас ответы на этот тест были бы другими - социальный заказ... Если в то время нужно было ограничить спрос т.к. предложение было весьма органиченым, то сейчас - наоборот. Wink

Не помню уже точно, когда я это читала ...может и в середине 90-х, а может, и в конце, kогда дефицита сумок уже не помню...В любом случае, до 2000 года, а сами 90-е почему-то у меня плохо разделяются в пaмяти Smile

Авторы
Теги
Упоминания