Сколько у Вас сумочек?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Ой сумки это мое слабое место! у меня 8 сумок и прям пополам 4 черные и 4 кремовые.

30шт столько же туфлей ))) вожу в багажнике чтобы инфаркт не схватил домашних )) что очень удобно переобуться по дороге

Начала ремонт нашла сумку своей молодости. Такая слегка покоцанная , но реальная кожа, ещё из соцлагеря. Обязательно сфоткаю и похвастаюсь.

Десяток) и всегда хочется больше, кажется, что совершенно нечего взять к текущему луку
У любой девочки должно быть пару крутых брендовых премиальных сумок, обязательно

у меня три. Хотелось бы больше, но муж не поймет=)

Всегда думала, что у меня мало сумок, но сейчас посчитала - 9, и ни одной черной. Последнее время разлюбила черную обувь и сумки. Обувь черную все же ношу, а вот от сумок избавилась.

Из которых ношу - две всего. Одна на лето, вторая на осень - черная.

У меня четыре, один клатч, кросбоди и две сумки шоппер - черного и бордового цвета.

у меня три сумки, одной из котрых пять лет-любимая. Вторую, коричневую, ношу зимой и осенью, наискось. чтобы руки были свободны-самая удобная.Еще одна белая, только для лета.Не знаю. куда больше. Вроде бы и хочется, и не надо.Двадцать-тридцать сумок? Это же кошмар. только и заниматься, что перекладывать из одной в другую.

| Саша

у меня 10 или 11 ...под каждый образ своя сумка 😃

Ustin@, Апр 11, 2017
Alleksaaaa, Авг 21, 2017

Честно скажу- у меня сумкомания. Только "корзиночного" типа три( две из натуральной соломки-одна суперская от какого-то голладского дизайнера, вторая попроще, а третья под корзинку ажурно вырезанный кожзам, такой пляжный вариант). Сама не знаю,зачем мне столько. Потом две "зимних"- чёрная кожа и замша, летних 6- два клатча (кожа под крокодила и черно-белый), маленькая черненькая, маленькая красненькая, средненькая бежевая с перфорацией и оранжевая плащёвка. Знаете, уже чего-то даже не радует- хранить негде. И ещё у меня шляпкомания- покупаю шляпки и не ношу 🙁

superkitten, Июн 25, 2017

superkitten это вы в модных журналах вычитали, типа обязана, крутых, премиальных? Никто ничего не обязан! 😏

на фотохостинг → Я тоже сумки обожаю!. К шкафу нет места совсем. Пришлось на стене развесить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания