Сколько у Вас сумочек?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Сколько у Вас сумочек?

Я сумочная маньячка, сумок у меня семь штук, но я думаю что у некоторых поболее будет. Вот мне и интересно, а сколько их у Вас, девчёнки?

Использованных за последние полгода хотя бы раз - 4 штуки. Еще как минимум штук 5 "неактивных", но по качеству нормальных. Плюс рюкзаки, более хозяйственные сумки, пляжные мешки...

у меня 3 активных - молочная, черная и бордовая 🤔

7 - универсальных (красные, черные,белая, коричневая), 1- спортивная, 2малюсенькие - для выхода типа "театр/ресторан".
Считаю - это скорее мало, чем много.

😃 уф, девочки, вы меня успокоили.А то я себе задумала уже пятую сумку, да думаю, наверно это уже параноя 😈 😈 😈 а нет, оказывается, можно продолжать 😃

У меня сумок -10, клатчей - 2, раскроенных сумок - 3
Муж ругается )

И у меня много сумок: черная Pollini, оранжевая Sergio Rossi, розовая Chanel, прозрачная GMG, белая крокодил не помню кого, "черно-белая" корова Gattinoni, бежево-молочная тоже Gattinoni, черно-коричневая Pier Cardin, коричневая тоже не помню кого, черная крокодил Versace, черная тканевая Laura Biagiotti, и еще целая коробка, которые надо подарить (устарели).
Но я не маньячка! хотя зачем-то обращаю внимание в магазинах на сумки!
А вообще, Sergio Rossi я бы продала, хочу отнести в комиссионный, но она замшевая, боюсь ее там испачкают.

А у меня в основном все собственного пошива )

Перечень сумок по брэндам звучит как список активов в бухгалтерской отчетности 😈 Сразу только лишь ценники перед глазами встают 🙃

Девочки, у меня тоже сумок не менее 10: некоторые ношу. некоторые ждут своего часа... Вот у меня к вам вопрос: а где и как вы их храните? А то муж на днях уже не выдержал: давай, говорить, место им определим... Вот я и расстерялась, в шкаф точно все не поместятся 🙁

Вау, не одна я такая сумочница! 😃 А сумки некоторые рекомендуют хранить в шифонере, на плечиках, так же как и одежду. ну или отдельный шкаф, хи-хи... 😋

Замечательная тема 🎉
У меня обыкновенно пять в употреблении -одна ежедневная (приблизительно,раз год меняю 🐒 ),четыри постоянные, небольшие - черная из кожи, замшевая черная, коричневея/беживая,красная.
А в загашнике еше штук 10 наверное, скопленОе бОгатсво 🙄 , я их переодически перебираю, а вот не выбросить, не отдать -не могу, прям стыдно даже, но...жаба душит.

Поддерживаю вопрос Олька-сумкина таже проблемя, как их хранить-то ⁉

Клатч (2), театральная сумейка,черная оЪъемная мягкая, черная кож. деловая- портфель,красная замш. небольшая, оранжевая спортивная, молочная в стиле сафари, такая же хаки, змеиная серая нарядная... Это очень мало. Надеюсь, что-то забыла. Но эти все в ходу. Еще сумка-мечта. что тут вязали, но это не в счет.
Мои сумки практически не хранятся, так как разрываются и занашиваются дочками. И потом - только в мусор. И они еще с подружками меняются...Концов не найти.

Сумок действительно много... для однокомнатной квартиры - это вообще катастрофа... у меня сумки, которые активно используются (в зависимости от сезона) складируются на кресле, при в входе в комнату, остальные в антресоли. Их достаю по мере необходимости.

девочки, а у меня еще такой вопрос - если вы каждый день (ну или раз в 2-3 дня) сумку меняете в зависимости от туфлей\одежды, то содержимое сумок тоже меняете? В том смысле, что каждый раз ВСЁ полностью перекладываете из одной в другую или имеете в каждой свой "набор" (ручка, расческа, помада, зеркальце ну и другая такая же мелочь)? Понятно, что вещи типа пасспорт, телефон, права, ключи - каждый раз по-новой. Но с другой стороны, иметь 5-10 гигиенических помад или зеркалец, чтобы разложить раз и на всегда во все сумочки 😃 А как у вас?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания