Схемы вышивки крестом картин Альфонса Мухи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

china, я когда-то так обожглась на черном цвете, а теперь стараюсь взять на моточек больше ниток,но одной партии (одного цвета) я новичок в клубе пока еще не умею показать свои вышивки,но думаю,что научусь Так много у девочек интересных красивых работ даже глаза разбегаются

| танец и живопись

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти схемы танец и живопись из серии искусство (желательно Golden Kite). Музыку и поэзию я уже захомячила (поэзию даже с апреля отшивать начну), а вот схем на остальное нарыть не могу, хотя вроде всю темку перчитала, но активных ссылок не нашла (хотя может чего не так делаю, я с файлобменниками не особо дружу). Заранее спасибо!

| Re: танец и живопись
goldest

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти схемы танец и живопись из серии искусство (желательно Golden Kite). Музыку и поэзию я уже захомячила (поэзию даже с апреля отшивать начну), а вот схем на остальное нарыть не могу, хотя вроде всю темку перчитала, но активных ссылок не нашла (хотя может чего не так делаю, я с файлобменниками не особо дружу). Заранее спасибо!

Отправила все 4 Вам на почту 😏

china, Мар 03, 2012
china

Муха "Шампанское" .Вот такая вот красота).

Начала вышивать и отложила. Мама дорогая!!! Там столько одиочек и полутонов! Очень трудно вышивать. Буду черепашьими шагами

Очень красивые работы и схемы...Просто загляденье!Когда-то я до А.Мухи тоже доберусь 😏

cheska, Ноя 09, 2010
cheska

на фотохостинг → графика на фотохостинг → графика
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → графика времена года
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → графика времена года

девочки у кого сохранились времена года? пожалуйста поделитесь! 🙁

| А.Муха "Блондинка"

кто вышивал,подскажите!!путаница в схеме - одним номером ниток 3052(дмс) вышивается два значка. как поступали?

Девочки, выкладываю схемы Альфонса Мухи, по которым я вышивала. Канва аида 16 антик, нитки DMC в два сложения. Топаз, Изумруд, Рубин, Аметист -
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Драгоценные камни
Результат - на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Времена года
Результат - на фотохостинг →
Вышивала я все это достаточно давно, в 2006 - 2008 гг., много еще не знала. Сейчас обязательно использовала бы сатин и металлик во всех работах, особенно в Драгоценных камнях, а так только попробовала белый сатин в Зиме, там, где снег, и желтый в колосках в Лете.

Толстый Заяц
крем-бизе
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

буквально над вашим сообщением ссылка на Драгоценные камни

Только там схемы не от фирмы Panna, а польского производителя или из журнала. А интересуют схемы Panna

| Re: Изумруд Margoasel, Апр 09, 2011
Margoasel

на фотохостинг →
изумруд.
Сбылась мечта идиота))) Купила набор. Осталось только решиться вышить. 😃

Девочки, поделитесь, пожалуйста, именно такой схемой, у кого есть. спасибо

| муха камни изумруд Panna

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания