Схемы вышивки крестом картин Альфонса Мухи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Сегодня купила "Hafty Polskie" № 11/2009,если кому надо схему,пишите в личку. Поляков обожаю - легкие схемы.
на фотохостинг →

Kavu

Девушки, дорогие, а ни у кого нет вот этой красоты?
http://picasaweb.google.ru/alexandra.kadet/CbrlUF#5436237236185764418

Kavu , эту схемку я тоже долго искала и совершенно случайно нашла в наших же форумах - ее выкладывала Джесси 07 вот посмотрите по ссылке http://club.osinka.ru/topic-6830?p=1539822&highlight=#1539822

на фотохостинг → вот две девушки . Как первая называется не знаю .Вторая -"Примула". вышивала по схемам "Сотвори сама" . нитками М.F.

fiolenta

[... вышивала по схемам "Сотвори сама" . нитками М.F.

Я тоже планирую девушек таких вышить, но не знаю 😳 что это за нитки М.F.? Неподскажете? 🙄

olenjok

Kavu , эту схемку я тоже долго искала и совершенно случайно нашла в наших же форумах - ее выкладывала Джесси 07

Спасибо огромное, а то просто извелась вся.

Ветик...мулине mayflower .

Девочки, ищу схему для вышивки "Цветок". Но нужна только риолисовская!
Схема протерлась на сгибах и потерялась 1/4 часть. А ведь почти все уже вышила! Благодарность моя не будет иметь границ! 😘
на фотохостинг →

Действительно, как можно не любить этого художника. Я бы почти все , ну процентов 90, вышила бы с удовольствием. Вот только куда потом девать? Стен не хватит, а дарить всем подряд не хочется. Так что буду вышивать только самое-самое. Топаз, Аметист, Перо, Примула. 😃

Девочки, кто-нибудь пробовал отшивать "времена дня" в Гамме? Хочу попробовать, но вот вопрос не потеряются ли цвета?

на фотохостинг →
Есть у кого-нибудь эта схема?
Несколькими страницами ранее выкладывали, но там нужно перезалить ((

Сообщение было удалено
Nayadochka

Я-ponochka
Знаки Зодиака загрузила полностью в тот альбом:) Не забудьте потом похвастаться вышитым результатом.
Я уже вышила Козерога, Льва, Деву и Весы. На днях выложу две последних в своей теме.

ОЙ!!! Скачала, но все такое меленькое, ничего не могу разобрать. 😿

| топаз, аметист, изумруд

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания