Шитье штор - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Ларисьён, почему я не вижу твои работы? Вместо фото только крестики!??? 🙁

Ларисьён, не знаю почему Нэнси и Венюша не видят твои работы, может Радикал глючит? Но мне ужасно понравились твои подушечки. Очень классные!!! Супер! 📌

ЛарисьёнУже все перепобовала нет одни крестики!И Радикал работает.Пробуй 2или 3 код уж очень интересно!!!

Нэнси, Венюша посмотрите в почте, я вам отправила 2 фотки Ларисьен, 3-я почему то не прикрепилась

katelapkaСПАСИБО!!! Мне тоже подушечки понравились и партьерки очень интересные!

Ненси, отправила тебе в почту еще 3-ю фотку, принимай

Не знаю и что,но не идет эта ссылка!Сейчас сижу с Радикалом работаю все работает!??

Ненси, попробуй эту ссылку скопировать в Яндекс, нажать "найти", вылезет перейти на радикал, жми туда. Может так получится?

Кatelapka[url], спасибо большое!!! Ларисьён[/url], Классные работы , шторки интересные ( и расцветка), а уж подушечки то....хорошая идейка!!!не падают и икуда не денутся. 😂 [/b]

Ну не получается у меня выделять имена! Вот и всё!!! 😝

katelapka Так солнечно получилось,второе фото совсем другое дело !Здорово!

sibil

Девочки, кто-нибудь из вас шьет сваги (перпендикулярные) по долевой?
Вы пользуетесь наработанными трафаретами (с зубцами, по которым потом вырезаете и закладываете) или каждый раз вручную делаете?

Я шила но уже сто лет тому назад ,когда ещё в салоне работала 😃 мне такие незаказывают ,сложного в них ичего нет .
Выкройки где то должны быть ...завтра посмотрю .
По трафарету с зубцами не делаю , но очень бы хотелось их штамповать но до сегоднешнего дня так и делаю каждый раз в ручную .

Marina Zilke

Вопрос петвый.Жесткий сделан на бандо или???

да

Вопрос второй.Как ты сшила,что не видно швов по верху на жестком.

есле нитку в тон берёшь её вообще не видно на бандо ,даже в близи

Вопрос третий.Как ты сшила желтые детали к оранжевой основе?!Ну как ты рада,что с нами связалась?

Я уже выставляла всё в картинках как я это делаю , тут теперь ненайду но на моём сайте есть тоже самое.
Вот:
http://lviza.e-hosting.com.ua/forum/156/1041_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE

Lanochka.69 Понравилось очень 1-е окошко где красный с белым ,фасончик хорошенький .И последний тоже классный !
Работа с люверсами такая акуратная и чёткая,прятно посмотреть !Молодец ! 🙃

slynnЗдорово !Единстенное что можно было б украсить в твоей модельке так ето галстучек наложить на маленькое плечё свага

Ненси

Взяла заказик как у тебя ассиметричный сваг и в дырочке еще маленькая свага.Голову ломаю как лучше раскроить,у тебя это 2 детальки отдельные или сшитые ,как по размерам точно попасть ?

Я делаю по разному .
Иногда в серединку вставляю просто раност.сваг ,части крою по отдельности и несшиваю а обрабатываю края бейкой
Второй вариант я разрезаю выкройку ,но тоже между с собой несшиваю (для того чтобы разрезать выкройку ,замеряю сначало шнуром где я хочу разрез делать и потом этот шнур раскладываю плавно на выкройк еи где он кончится там и надо делать разрез )
3-й это когда я делаю выкройки по отдельности и оединяю между собой ,несшивая

Венюша
Классно сделала ,панельки ,бандо всё красиво ! и сиденье обшила ......красота получилась Молодчинка ! 🙃

девочки здравствуйте когда -то поднимался вопрос о том как начинать обработку тюли московским швом вроде как в начале строчки все съеживается вот хочу показать как я это делаю может кому и поможет
только показываю не на тюли а на платочке (дочке в садик шью)
комментарии думаю излишни если что-то кому-то не понятно пишите огбъясню с удовольствием
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за информацию ! Я тот же прием использую всегда, когда вначале строчки машина жует материал, особенно при отстрочке острых углов. На шторах я сначала подшиваю бока, а потом уже отрезаю полотно по высоте, так что, если что и случится, уходит в остаток.

Венюша

Ну не получается у меня выделять имена! Вот и всё!!! 😝

Выделяешь в тексте имя, жмешь на толстую букву В в левом верхнем углу и все ! Сама только недавно научилась !

Девчонки, очень хочется посмотреть работу Ларисьон, Радикал так и не выдал ничего, пыталась вчера, сегодня - не дает ! Выложите в Кипе, что ли, почему-то у меня он работает значительно лучше и быстрее ! А то чувствую себя обделенной, наверно, и не я одна !
Венюша, клевые панельки, прелесть, и обивочка ! Очень нравится, когда все подобрано в одной ткани ! Молодец !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания