Модный клатч - своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Vikylechka , я поздно нашла этот сайт,у меня тоже была проблемма с сумочкой,хотелось сшить на вечеринку,но все только фото,а здесь мастер класс, обещай фото своей работы ,хочется увидеть результат.

Надежда Колес

Vikylechka , я поздно нашла этот сайт,у меня тоже была проблемма с сумочкой,хотелось сшить на вечеринку,но все только фото,а здесь мастер класс, обещай фото своей работы ,хочется увидеть результат.

Обещаю! вообще, хочу к платью, но это будет не скоро, так что пошью "пробную" тоже с джинса!

Ну расскажите, как же все-таки ее сшить!!! а лучше - покажите 😃

Спасибо за ссылочку!

Я вот сшила себе клатч, уже 2 года с ним не расстаюсь, очень удобно для вечеринок всяких и прогулок, когда "все с собой" не нужно брать
За основу взяла пластиковый лист, сложила его , чтобы форму держал, обтянула плотной тканью, а там уже чего душа захочет, моя захотела лентами расшить атласными)) и сносу ему нет, главное, чтобы картона внутри не было, тк развалится очень быстро все

pusyaа где сумочка? ничего нет...

Как раз, что искала Спасибо!! За сумку конверт. Как сошью выложу фотографию.

Мне очень понравилась сумочка с "дублирина". толь вот вы, Anna-jet, сказали, что ни в коем случае не нужно вставлять картон. А там как раз он... Да и в ссылочке с первой странице тоже... Что такое пластиковый лист (извиняюсь за столь вопиющую неграмотность, но может я просто Вас не поняла) и где его взять??? И еще один вопрос - где можно взять магнитные застежки??

Ух ты!! Такая класненькая 😃

Джунгарикcумочка очень хорошая и очень похожа на оригинал. Я, вдохновившись Вашим примером, тоже сегодня быстренько пошила сумку-конверт, хотя сильно сомневалась в конечном результате 😈 Но, несмотря ни на что, она мне нравится. Цвет фиолетовый, на фото плохо видно
на фотохостинг →

Lopushok,Селлена спасибо)), очень приятно что понравилась.
Селлена, а как боковушку сделали, хотела сшить еще одну но не знаю как кругленький бочок вшить. Покажите фото сбоку пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания