Модный клатч - своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

LeonaBagira, замечательные клатчи!!!!
я в восторге!!!!

LeonaBagira,замечательные сумочки! 🙉 а вы красный клатч по выкройке шили или сами придумали? я такой же хочу! я еще только учусь, поделитесь инструкциями, пожалуйста!

дорогая Рыбка

LeonaBagira,замечательные сумочки! 🙉 а вы красный клатч по выкройке шили или сами придумали? я такой же хочу! я еще только учусь, поделитесь инструкциями, пожалуйста!

а белый у вас вопросов не вызывает? если не вызвает то поверните выкройку белого на 90 градусов (ну или мысленно "поставьте" клатч на бок) - получите половину красного клатча... а дальше думаю сами додумаете...непонятно объясняю?
шью сама, придумываю сама 😏

Katyavelka, очень симпатичный клатчик!! как шили? по выкройке или сами моделировали?
LeonaBagira, т.е. вы выкройку сами сделали для белого клатча?? или где то брали?

Katyavelka,красивый у вас клатчик получился! А как для первого раза,так вообще супер!
LeonaBagira,белый клатч с кружевом понравился,тоже хочу что-то подобное смастерить,но без кружева.А красный,по-моему ,узковат немного.Хотя,на вкус и цвет...Тоже неплохой).

Sunny_Angel и Savanna2010, спасибо что оценинли мои труды!!!!
Sunny_Angel, выкройку, сама сделала, что-то такое подобное увидела в магазине понравилось, решила сшить.

Katyavelka, а что внутрь вставлено??? картон, пластик?

Sunny_Angel

Katyavelka, очень симпатичный клатчик!! как шили? по выкройке или сами моделировали?
LeonaBagira, т.е. вы выкройку сами сделали для белого клатча?? или где то брали?

я уже давно без готовых выкроек шью (даже сама себе завидую 😂 )

Sunny_Angel

Katyavelka, а что внутрь вставлено??? картон, пластик?

Sunny_Angel, я воспользовалась советом, одной из девочек, тут на форуме, по поводу пластиковой бутылки 😊

Всем привет.
Вот решила выложить свое произведение. Сделала его ещё летом.

на фотохостинг →

valerianka254, очень хорошенький! С удовольствием бы такой носила!!! и гордилась что сделала сама а не купила за 200 баксов 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания