"По полю бабочки летали" - романтическая накидка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давным-давно.......
захотелось мне связать универсальную и всё-таки романтическую накидку "бабочка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
постараюсь подобрать все имеющиеся у меня аналогичные модели, потому что связать хочется всё, всё, всё!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Супер! С удовольствием буду вязать ее вместе с вами, а то сама думаю не совсем разберусь. Только я тоже немного позже смогу за нее взяться, т.к. сейчас начала вязать Изумруд Оскара де ла Рента.
Ну и холода у вас!!!
А у нас постоянная слякоть, что тоже не есть хорошо 🙁

Сашина, очень красивая накидочка получилась!!!!! 💟 💟 💟 Вам так идёт!!!!! 🌸

Вот и моя бабочка:
на фотохостинг →

Очень легко вяжется 🙅 , и просто удовольствие её носить!!!!!!!! 😍

Леночка28, какая красивая бабочка, и цвет очень нежный 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 !!!

Сашина
Lena28

молодчинки, очень красивоооооооооо!!!!!

А у вас у всех круг больше 360 градусов получается?
p.s вяжу ананасную синюю бабочку

[quote="Олька-сумкина"]
Tane4ka

мне бы только понять как верх
связан а низ я уже подобрала!

Я буквально на днях начала вязать такую бабочку. Примерные схемки есть (ниже выложу), но я их поробовала и начала вязхать по-своему (попозже попробую отсканить свою зарисовку), правда мучаюсь пока с нужными прибавками, потому что худенькая и хочу, чтоб жакетик-бабочка сел аккуратнее.
А вот и примерные схемки, которыми можно воспользоваться:

И мне тоже очень хочется связать такую накидку, поделитесь описанием, и может быть есть более четкие схемки, не могу разобраться. Заранее спасибо.

на фотохостинг → Моя очередная. Получилась прямо "шубейка"- это кид-мохер. Планирую пришить пуговицы.

Уника какая красота, жаль что я спицами на столько не владею!!!

А я опять в темке. Наступила весна, я надела свою бабочку и... с меня ее сняли, в прямом смысле! Забрала двоюродная тетка прямо с плеча. так что я себе опять буду вязать, уж очень мне нравитьсятакая штучка! А подруга просит голубую, так что я сдесь на долго. А кто-то еще вяжет???? просто в компании веселее!!!!

генератор идей

А я опять в темке.

Привет! Удачки тебе. 😃 Не забудь свои же рекомендации и поправки "кто хочет вязать - рекомендую, правда немного изменяла схему, уж очень они накуралесили там! для того чтобы выходил более ровный край (без очень больших впадин и выпадов) предлагаю вязать по схеме от 37 по 47 ряд! и все будет отлично!!!!!!!!!" А я все помню. 😈
А как твоя геометрия индейская поживает? Очень хотела посмотреть.

Уника какая красота! А что за ниточки? И еще можно поклянчить описание процесса? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания