"По полю бабочки летали" - романтическая накидка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давным-давно.......
захотелось мне связать универсальную и всё-таки романтическую накидку "бабочка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
постараюсь подобрать все имеющиеся у меня аналогичные модели, потому что связать хочется всё, всё, всё!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

КрошЕ,Ирина В отличные "бабочки", очень красиво!!!

КрошЕ, КЛАССНАЯ БАБОЧКА!
А я сомневалась по поводу пуговиц - я к своей тоже пришью.
И потом тоже выставлю на обозрение

Valentina_rb

А я сомневалась по поводу пуговиц - я к своей тоже пришью.
И потом тоже выставлю на обозрение

Cпасибо большое! А пуговицы-то - сплошная химера. Пришила металлические, а петель не сделала, в дырочках ажура они не держатся (стою - не дышу, застегнувши).
Хотела посоветоваться (вот постеснялась), как сделать петли, или, может, связать мохеровые пуговички, но, чтобы не грубо получилось... Не хочется еще ряд обвязки делать за ради петель. 😳

Я на баску связала три "розочки", получился такой букетик, а под ним - кнопка. но спереди это изделие расходится, нужно что-то придумать 🙁

Valentina_rb

Я на баску связала три "розочки", получился такой букетик, а под ним - кнопка. но спереди это изделие расходится, нужно что-то придумать 🙁

Кнопка! Это же такая идея, просто идеища! 🎉 С благодарностью удаляюсь в любимый магазин. А букетик даже не представляю, но очень красиво, наверное.

красивый букетик!

Valentina_rb

Здравствуйте! Это мой "букетик"

Что-то будет необыкновенное, т-т-т. Наверное, как бабочка из секционки у осинки Сопатки, очень мне нравится.
А такие выпуклые бутоны как получились, можно схему...

Valentina_rb,, спасибо, здорово, получила даже больше, чем просила,захомячила. 😃
Жду твоего показа.

Valentina_rb

Наконец-то сфотографировала свое "творение". Все-таки пришыла пуговицы-"палочки" (скорее на зуб похожи) - не расстегиваются.

Valentina_rb, ты красавица в ней! 😂 И бабочка - сплошная нежность и очарование.

схема на 1-й странице темы: http://club.osinka.ru/topic-44506?&start=0 , в сообщении
Korry, Июл 17, 2008 10:26 :: тут у меня лучше спечаталось на бумагу.
правда, мой щенок ее немного "покушал"

на фотохостинг →

есть у меня какие-то нитки без опознавательных знаков, вроде вискоза ленточная, ширина где-то 2мм, хочу из нее такую штуку.

Я теперь тоже в счастливых обладательницах этой замечательной модели. Сделать себе такую же меня давно уже вдохновила модель, воплощенная Snegurka, спасибо ей (у нее была модель из мохера) - если б не ее исполнение, прошла бы мимо оригинала , не заметив эту красоту. Поэтому, по ее примеру сделала без баски и на шнурке под грудью, очень удобно в носке, не падает с плеч, не мешает при сидячей работе и т.д.
Пряжа LINATE sarmasik 60%хлопок, 20%акрил,20%вискоза, 50г-200м, крючок 1.9, расход 300г и еще чуть-чуть на обвязку выреза и шнурок. Шнурок в стиле брюггской тесьмы из 3 столбиков с накидом:
на фотохостинг → со спины: на фотохостинг → в рост: на фотохостинг →
А вот так я ее одеваю под верхнюю одежду: на фотохостинг →

Девочки! Какие у Вас всех потрясающие "бабочки"!!! У каждой - оригинальность и очарование! Пожалуй, я свою тоже довяжу обязательно, не дам такой "красоте" пропасть... 😃
Только сегодня приехала, а тут столько всего за месяц навязалось... Замечательно, какие у нас на Осинке девочки - мастерицы!
Всем - ура!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания