Вязание штор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

44 это чашки с чаем, правильно? А 43 модель какая?

43 - тоже чашечки, но в 44й модели между ними кусочек торта, а в 43й - кофейник, свечка, сахарница (картинка сверху).

Искала, искала и поняла, что источник один и он, видимо, не полный. Схема вроде должна быть на вкладыше В, но ее нет 😕

Вот и я к такому же выводу пришла, но все-таки надеялась, может у кого-то есть недостающая страничка...до сих пор сижу и листаю разные альбомы на Pinterest и Picasa.
Ваши ангелочки, кстати, очень симпатичные 🙉 🙉

Без схемы, просто для инспайра: это раньше была моя комната, стёкла в межкомнатной двери не матовые, а обычные, мама шторку связала (крепится на мебельные гвоздики), чтобы ощущение приватности было:

ох, девочки! а я вот на эти шторы уже года 3 смотрю:
на фотохостинг →
И вязать легко, но вот только - куда мне их???? думаю - вот на даче веранду построю, тогда и свяжу... вот такая мотивация)))))

АрЛеста, потрясающие шторы...теперь и я такие хотю...

Девочки, подскажите, пожалуйста, как связать такие шторі:

Девочки, помогите, пожалуйста.
Ищу шторку с дубовыми листиками. Она тут на 15 страничке, а схемки нет. Наверное не открывается уже. И всю филейку просмотрела, не нашла. Скиньте, если можно, или ткните носом. ПОЖАЛУЙСТААА.

Ух, ты! В смысле - УРАААА!!!
Распечатываю и бегу за нитками...😃))

Это всего лишь часть от всей картины "Зимний лес":
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На связанной шторе использованы только левая часть, А+В+В:
на фотохостинг →

Ток-РА, это ВЫ связали????
ПОТРЯСАЮЩЕ 👻 👻 👻 👻 👻

Нет! Это не моя работа!!!!
Просто были вопросы по схемам, я их и выставила все 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания