"Шторм оборок" по просьбам вяжущих!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Как здорово!!!! Когда же я закончу вязать свою юбочку....

Стюня

Как здорово!!!! Когда же я закончу вязать свою юбочку....

А я ещё на выходных закончила,только сфоткаться осталось,постараюсь на днях:)

Вот и мой аццкий 😡 шторм оборок. Убила на него почти 2 месяца жизни, а теперь смотрю на него и сама не знаю, нравиццо ли мне 😕
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пожалуй, надо будет сократить расстояние между оборками - похоже, в процессе носки вытягивается.
Нитки - Анна 20, почти 300 г

,lessОчень нравится,очень красиво,так штормит чудесно! 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 !!!!Цвет изумительный!

Да, цвет мне тоже нравится))) Просто конструктивно сыровато. Я добавила лишнюю оборку внизу, оно стало тяжелее, ну и вытягивается в длину - у меня по 8 "дорожек" сеточки, а можно было спокойно по 7 делать. И снимать неудобно - оборки сильно мешают 😃 я нервная, да? 😈 Наверное, поношу пока так, а потом все-таки укорочу

Лапушка88

evn06 это вы про юбку?? Если да, то как так юбку вязать сверху вниз ⁉

Нет, я юбку не вязала. У меня только кофта.

Лапушка88

у меня просто тот же вопрос - я связала верх юбки и ленты и как это все соединять вообще понять не могу 🙁

вот верх на фотохостинг →

вот лента на фотохостинг →

помогите пож-та!!!! уже лето вовсю, а все сижу с этой юбкой - закончить не могу

Я когда спрашивала перед началом вязания как соединять - мне сказали, что все по ходу - т.е. связала самый верх, привязала ленту, потом снова саму юбку вяжем, потом снова ленты и тд..Но теперь все наглядно, а разобраться не могу

Берется нитка и крючок. Соединяется с помощью соединительных столбиков и арок из воздушных петель свою кружевную ленту и воздушные арки от верхней ленты юбки.
Сложите одно над одним - верхняя лента и кружевная лента. И увидите в какую сторону нужно начинать вязать. Там получается, что крючок нужно ввести в кружевную ленту и просто соединять..см. выше как имеено. Удачи.

Less, очень красиво!

less

Вот и мой аццкий 😡 шторм оборок. Убила на него почти 2 месяца жизни, а теперь смотрю на него и сама не знаю, нравиццо ли мне 😕

Получилось очень легко и красиво! Просто загляденье!

Кофеманка1411
Стюня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я ещё на выходных закончила,только сфоткаться осталось,постараюсь на днях:)

Мы все ждем фото!

less
на фото все выглядит чудесно! (А если Вам что-то "муляет", то это может быть результатом "2 месяцев жизни", т.е. привыкли к изделию). Очень красиво, носите с удовольствием!

Здравствуйте, дорогие Осинки!
Только слежу за вашими работами - вы такие молодцы! - решила сегодня сама похвалиться 😃
на фотохостинг →
связала для подружки, но и самой нравицца...

Nymphadura, очень красивая юбочка получилась! Теперь и я начну такую для дочки 😏
А ниточки какие?

nymphadura


связала для подружки, но и самой нравицца...

nymphadura,классная юбочка!Так в чём же дело?Свяжите и себе! 😏 А какой ниточкой вязали?У вас всего четыре оборочки,а длина ,наверное,больше,чем мои шесть. 🙄

Девочки, у меня очередная пляжная юбочка, связана на заказ, на худенькую девочку, нитки Нарцисс ушло 100 г и еще совсем чуть-чуть, метров 20 наверное. Девочка-заказчица прыгала от радости 😃
на фотохостинг →

Какая прелесть. А шнурочек покупной или связан?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания