"Шторм оборок" по просьбам вяжущих!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Svetlyachoks
и здесь скажу-офигительный сарафан! восхитительный!супер!
отдельное спасибо за великолепный мастер-класс!

kefalonia

Svetlyachoks
и здесь скажу-офигительный сарафан! восхитительный!супер!
отдельное спасибо за великолепный мастер-класс!

Спасибо!!!! 😏 По мастер- классу, если будут вопросы, обращайтесь. Думаю, что я не учла и не показала все тонкости соединения ярусов.

😳 для себя любимой)))

Девушки, а кто-то вяжет на заказ?

Я вяжу 🙃

клубничкаБогинЯ ,а я не вижу вашей штучки, может перезальете? 😏

Кстати о заказах, - связала дочке юбку и пока хвасталась набрала заказов на маленьких детишек - розовый кардиган связан по мотивам, есть еще и юбочка, но не сфоткала, а фиолетовый наборчик уже связан после того, как заказчица увидела розовую панамочку...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем Добрый день!:). Я Новичок, была безумно вдохновлена Вашими работами в области Шторма)). Вот решила зарегистрироваться и в срочном порядке начинать вязать юбочку... 😃

я тоже начала вязать юбочку такого типа, вот что пока получаеться
только она пока не готова, планирую длинее довязать, просто ниточки закончились.[img]http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1007/4e/da61da4d7760.jpg.html [/img]

Здравствуйте, дамы. Меня попросили связать сарафан с юбкой с воланами. Пока навязываю полоски из мотивов. как связать юбку основу и соединение с лифом , еще не знаю. Да и как соединить полоски красиво? Я вяжу из кабле- толстовато как -то получается, и мотивы у меня квадратные, а не трапецией.

Очень понравился этот топ, если по лифу всё более менее понятно, то вот никак не могу разобрать как вяжутся и крепятся мотивы? Помогите!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
😳 Перечитала темку, вроде поняла как вязать мотив , а крепить надо сетку вязать?

Здраствуйте,девчонки!Можно к вам присоединиться? Я тут новичок.Хочу попробовать связать юбочку,наподобие.Не могу пока определиться из какой пряжи вязать? И сколько примерно пряжи уйдёт? 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания