"Шторм оборок" по просьбам вяжущих!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Блиииин, когда же у меня доча будет???!! 😊 . Себе чтоль связать 😈

девочки, а у меня вот такой небольшой штормик получился, для любимой собаки)) извините, что на таком "манекене", просто собака не в духе вечером)))
на фотохостинг →

Нютыч, Шальная - такие классные у вас "штормики" получились!

shandarik

а это, если кому-то интересно, моя схемка цветочка:
на фотохостинг →

а в серединке это 4 столбика с накидом вместе провязанные?

на фотохостинг →

объясните пож-та - а где тут петли подъема??? Вот я третий ряд довязываю, делаю столбики с 2н с общей вершиной, потом там возд. петля нарисовано, затем идет соединение...а дальше???

а дальше сами по узору сделайте подъёмные столбики, просто забыли нарисовать

т.е. 3 возд.петли подъема, затем столбики с 2мя накидами с одной вершиной, 6 возд.петель, снова столбики и тд...?

Девочки - смотрите я связала фрагмент! Теперь подскажите что делать дальше - обвязывать края или это в последнюю очередь? ИЛИ вязать следующий такой же и соединять их?

на фотохостинг →

Лапушка88

т.е. 3 возд.петли подъема, затем столбики с 2мя накидами с одной вершиной, 6 возд.петель, снова столбики и тд...?

3 возд.петли подъема, затем один столбик с одним накидом с одной вершиной (вы ведь уже петли подъёма свяжите, это и будет один столбик и второй рядом вяжите), 6 возд.петель, снова столбики и тд...

Лапушка, вы вяжите второй мотив и в последнем ряду, сразу по ходу вязания их между собой, с одной стороны соединяете

спасибо Вам, Оксаночка!! 😃

Лапушка88, а что вяжете, топ, юбку или еще что придумали??? Я вот начала юбочку, только 5 мотивчиков готово 😊. Нравится... 😈

Я в прошлом году связала вот такую юбочку из оборок, вязала каждую оборку без отрыва нити, вот только бы теперь схему самой вспомнить...
на фотохостинг →

Лапушка88, ждём результат 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания