"Шторм оборок" по просьбам вяжущих!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Draconfly, действительно, Очень красиво!!! 👻 👻 👻

Draconfly, увидела Ваш топик и - ах! 👻 захотела и себе такой же 😃 Потрясающе красивый насыщенный цвет!
А из каких ниточек вязали?

Ниточки Анна метраж 660м, ушло 3 мотка по 100 гр

офигенски!!!!!!!

девочки - красоточки я еще одну юбочку сбацала - зелененькую - скоро выложу.

Все привет!
Вот и я со своим творением. Связала юбку 1,5 года назад, как раз тема появилась, подруге захотелось,вот и пришлось связать. Топ был куплен в Испании за 150$ (нитка уж больно похожа на нашу "штопку", но я и его немного модернизировала, а юбка связала за 150-200 рублей (нарцис).
на фотохостинг →

у меня девочки и этой юбкой целая история была. на кипре в октябре 2009 просили продать у меня мою розовую юбочку за 100 евро, я из гордости за свой оцененный труд не продала!

Draconfly-Это простоСУПЕР. 🙉

Спасибо всем за похвалу, очень приятно услышать, что кому-то нравится твоя работа

Draconfly, а у меня следующий вопросик - Вы уже стирали? Как раскладывали оборки и все такое? Отпаривали? А то я тож вяжу, правда давно и медленно, и меня мучает вопрос, как потом разровнять оборки, неужто отпаривать после каждой стирки?...

Нет, еще не стирала. Даже не задумывалась над этим вопросом.
Если честно, то так намучилась с вывязыванием этих квадратиков, что даже не хочеться думать о последующем разглаживании. Не знаю как для кого, но для меня было очень тоскливо вывязывать эти крохи, особенно к концу работы

Draconfly, может и намучилась, зато как красиво получилось!! Прелесть просто !!! Глаз не оторвать.... 100% даю, что все будут вслед оборачиваться!!!

Draconfly!
Красота - страшная сила! Безумно красиво!

Marina 23
Ваше платьице прекрасно.Вяжу по его мотивам юбочку. И вот родился вопрос, а как вы соединяли рюшки? У вас так аккуратно, но никак не разберусь как. Расскажите, пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания