"Шторм оборок" по просьбам вяжущих!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

sverdlova вяжете любое ленточное кружево какое вам нравится.Схем и в этой теме и в теме техника без отрыва нити полно. А потом соединяете все сеткой.Очень просто все. Вот мои оборки и основа
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Красиво у вас получается!!! А ваши оборки сборят хот немного?

Нет почти.Думала в процессе пришивания насборю.Теперь вообще не знаю как пришивать, потому что в оригинале они все горизонтально от горловины, а у меня-то горловина круглая,буду наверное по кругу пришивать.
p/s/ посмотрите на оригинале не очень-то борят оборки.Если мои растягивать горизонтально, выходит пышно, а если по кругу, то раскладываются пластом 🙁 ЧТо делать??

А может, ну их, эти оборки. У вас получился очень красивый летний вариант. Меня мама вообще от оборок отговаривает - на мой 48-й по груди.

ДА вот уж и не знаю.Может пару рядов приделаю, они у меня уже готовые тем более ну и рукава все-таки буду делать думаю

И мои оборки, правда муж говорит, в реале я намного стройнее 😈
на фотохостинг →
В носке- супер, я довольна 😃
Пока выгуливала, получила 2 заказа 😃

Довязала давно, все никак не сфоткивалась из-за погоды. На шее украшение тоже сама делала
на фотохостинг →

Похвастаюсь платьицем для дочки, не шторм, конечно, так летний ветерок... (идейку слизала у Lelu)
на фотохостинг →

[/quote]

Как продвигаются дела? У меня пока опять штопор. Перехожу к рукавам и все никак не довяжу.

Ясминка

Как продвигаются дела? У меня пока опять штопор. Перехожу к рукавам и все никак не довяжу.

мое фото через пост выше 😃

mala100gosia, расскажите подробнее КАК Вы вязали юбочку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания