"Шторм оборок" по просьбам вяжущих!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Есть ли схема на эту кофточку??Очень прошу. А еще пойдут ли мне нитки 350 м на 100г всего их чуть больше 300 г хлопок с вискозой??

Marina 23 очень симпатичное платье получилось. А есть ли схемки и интересно из какой пряжи связано?

| "Шторм оборок" по просьбам вяжущих!

Подскажите как соединить мотивы. Не получается, связала цветочки, а их нужно еще обвязать и присоединить друг к другу... Ничего не пойму 🙁 Помогите!!!

Вот такая штукенция тоже с оборками красивая. Есть идеи как вязать? на фотохостинг →

patamy

Девочки! Очень хочу связать вот эту чудо-кофточку. Пожалуйста, подскажите, никто не разглядел для нее правильной схемки. Кофта красотища!
на фотохостинг → на фотохостинг →
В помощи со схемкой и вязкой буду очень благодарна!!! 😊

Такую красоту кто-нибудь еще вяжет? И какой крючок лучше брать?

Ясминка!Давайте вместе вязать мне она тоже очень нравится, но не знаю с чего начать. Какие нитки будете брать??

У меня есть туретский МАКСИ. И я пока не знаю, куда его пристроить.всего500г. Там метраж 500 с лишним метров. Крючок 1,75. Можно попробовать и 1,5.
Я вот думаю: под оборками наверху как надо вязать? Этими же мотивами? Или сетка?

Не тонковаты?Я хочу купить 400 метров на 100г.Как думаете сколько уйдет? Я 46 размер.Мне кажется под оборками нужно мотивами, а то рукава в движении будет эта сетка вылезать.

Я вчера пробовала вязать из МАКСИ. Они и вправду тонковаты. А если попрбовать из синтетики? Надо связать образцы и посмотреть. А если пор мотивами вязать не сеткой простой, а филеечкой?

Купила хлопок-вискоза 400 м на 100 г.Думаю буду вязать все кружевом. Разглядела горловину-слишком широкая она. Мне не нравится .Как бы ее скруглить поменьше? И еще как будете вязать верх по 1,2 или 3
на фотохостинг →

Скорее всего по-первой схеме. А горловину еще не разглядывала. Надо посмотреть.

Думала я думала. Скорее всего надо использовать вторую схему или вязать регланом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания