Знаменитый топ "Rusted Root"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Уже не надо, получила 😏

Девочки, вязала в кустах, предварительно изучив весь форум 😳
Вот что получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →
Огромное спасибо Светла Цой за описание. В плотность попала 1 в 1.
Нитки Джинс турецкий, спицы 3,5, резинка 2,5.
Отдельное спасибо Колобоше за схемку в ворде.
Фонариком я особенно довольна 😃

Waidaw

Девочки, может у кого есть русское описание, которого сделала IrkaDblrka? Вот здесь она выложила его Работы осинок по мотивам англоязычных книг и журналов, но мне он не открывается...
Помогите пожалуjста, очень xочу его вязать.

У меня тоже блокируются страницы. А вязать хочется. 🙁

я тоже хочу русское описание..может у кого-то из девочек сохранилось?)
п.с. описание прислали, девочки, всем спасибо!!!

Девчонки, не осталось ли у кого-то описания на английском?

ЮлькинПруд Красиво получилось!!! А сколько ушло пряжи, и какой у вас размерчик?

Ну вот и я довязала. Сейчас лежит, сохнет под вентилятором. Мне нравится! 😃 Как высохнет, покажу.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот он, мой топик. Пряжа итальянская Касба 100% хлопок, 113м/100гр, спицы 3,5.Ушло 5,5 моточков.Я немножко изменила - регланные линии делала из 2 изн. петель, и ажурную полосу обозначила с двух сторон изн. петлями, таким образом избавилась от маркеров. Горловину не обвязывала, мне она нравится такой, квадратненькой.

Мой хвастик по этой теме
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Catania Schachenmayr 100% хлопок, 125м/50г, ушло 6 мотков, спицы 3,5 мм
Вязала в кустах, изучив тему и воплощения на Р. горловину совсем поменяла и добавила вытачки для груди, чтоб не выглядеть как зелёненкая коробка 😃

важно

Лето заканчивается, а я надумала наконец связать себе этот топик! Девочки, объясните, вы резинку - горловину как вяжете? Когда топ готов, набираете петли по горловине и вяжете? Или сразу набираем петли, сначала вяжем резинку, затем переходим на спицы на прлномера больше и вяжем дальше?

ниточка толстенькая микрофибра 200/100 КотонЛук, спицы 4, 3..когда на себе сфоткаю...не известно
на фотохостинг →

Viscoza, я набирала на вспомогательную нитку, потом перенесла на меньшие спицы и вязала вверх.

Уже одевала, удобно, но всеже просятся укороченные ряды на спинке.

InnaMW, только сейчас увидела ваше сообщение) Нитки Джинс, спицы 3,5, ушло меньше 200гр (3 мотка и чуть-чуть). а размер у меня 42-44 😃

Девочки давно смотрю на этот топ, но с регланом давно не сталкивалась, а тем более сверху - вообще впервые... Не смогла найти описание на русском языке. Большая просьба, вышлите описание, буду очень благодарна!

Девочки, кто вязал этот топ, помогите плиз
не могу понять почему узор не получается
на фотохостинг →
или все-таки получается?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания