Знаменитый топ "Rusted Root"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

olgatsaritsyna,VG,Idla спасибо большое 🌸 !!Спицами только учусъ вязать,поетому пока получается не без ошибок.Нитки Schoeller und stahl "Palma".50гр-110м.Ушло чуть больше 250 грамм.Вязала по описанию с первой страницы.Получился широковат,но носить можно

СПАСИБО огромное Tanzilya, Светлане Цой. Всем спасибо!!!
Топ в моем исполнении
на фотохостинг →

Anla, отличное воплощение топа!!!

Tanzilya Спасибо:))) Этот топ не первый. Связала несколько, жаль не сфотографировала. Буду еще вязать:))) Очень всем нравится, особенно мне:))) Себе хочу:)))

Мое воплощение. Нитки Ализе Ангора special 550 м/100 гр, спицы 4,5 Ушло чуть больше мотка

на фотохостинг →

A kak ce плете такой рукав 😳

Anla, Татьяна Александровна замечательные воплощения!!!! Очень аккуратно и красиво! Носятся Корешки хорошо? 😃

Татьяна Александровна Замечательная кофточка, просто чудо!

Спасибо! Это подарок сестричке на День Рождения будет.

Девочки, какая красота! Я обязательно буду такой вязать. Всего 1,5 хотелки до него осталось.
Я почитала, все из какой-то экзотической пряжи вяжут 😃 , у нас такой нет. Есть только турецкая. Может подскажете, какую лучше использовать?

Девочки, подскажите! Начала вязать, но мне кажется нитки тонкие - и полоса ажурная получается очень тонкая, раза в два тоньше чем в оригинале. Плиз, подскажите узор пошире!!!! Очень прошу помощи! 🌸 🌸 🌸

Sofik

Девочки, какая красота! Я обязательно буду такой вязать. Всего 1,5 хотелки до него осталось.
Я почитала, все из какой-то экзотической пряжи вяжут 😃 , у нас такой нет. Есть только турецкая. Может подскажете, какую лучше использовать?

я думаю пряжа должна быть шерстяной, а чтобы попасть в плотность ориентируйтесь на длину нити

Девочки, присоединяюсь к вам в темку.
Обязательно свяжу такой свитерок.

Altango

я думаю пряжа должна быть шерстяной, а чтобы попасть в плотность ориентируйтесь на длину нити

Ну почему шерстяной? ИМХО, любой хлопок толстенький подойдёт...и в турецкой пряже такой можно найти. 😃

Решила связать этот топ маме из мохера. У нее мохер еще лежит купленный при СССР, толщина у мохер 100м 50гр. Получается что по толщине я попадаю в схему. Связала топ на размер М, и тело у него получилось очень большое, в спине прям откровенным мешком весит. Распустила, сейчас вяжу заново, решила набрать петли под размер XS. Но опять боюсь что в спине будет широко. Я что то делаю не так или у нас с мамой такая спина узкая? Прибавки делаю как в описании через ряд.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания