Знаменитый топ "Rusted Root"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

кто-то есть "проржавевший Корневого" План на английском языке? Мне нужна эта схема так много.

majot

Больше не нужно, я уже его. Большое вам спасибо.
Majot

Добрый день!
Хочу спросить у тех кто уже связал связал кофточку - сколько сантиметров у вас ажурная полоса получилась? На моем образце она выглядит как-то слишком тонкой.

Вот решила тоже эту маечку вязать 😳 , это то что на данный момент имеется на фотохостинг → пряжа ALPINA Alina 55% хлопок 45% вискоза, спицы № 3,5

Здравствуйте. Я тоже присоединяюсь!

У меня 52 размер.
Пряжа - Новинка2006 Пехорского текстиля. Цвет- слоновая кость, купила 400г.

Добрый день! С наступлением тепла тема ожила! 😏 Давно присматриваюсь, но никак не решусь. Пугает реглан сверху и круговая вязка, никак не решусь нитки даже купить. 😳 Но вместе веселее, присматриваюсь к ниткам! 🙄

ну вот наконец то я хвастаюсь свои вариантом... связала уже давно, но все никак руки не доходили до фотографирования. Не судите строго, нитки очень тяжелые в работе, цепляются за все, ушло чуть меньше 6ти моточков по 50гр каждый на фотохостинг →

Idla

Добрый день! С наступлением тепла тема ожила! 😏 Давно присматриваюсь, но никак не решусь. Пугает реглан сверху и круговая вязка, никак не решусь нитки даже купить. 😳 Но вместе веселее, присматриваюсь к ниткам! 🙄

Это самое легкое в вязании верхней одежды.... вяжи да примеряй сразу на себя, да регулируй

Тати, спасибо за поддержку! Вот пока нитки ещё не прикупила, но кофточка не перенравилась! 🙃

tutta-nikol` Рассмотрела внимательно Вашу кофточку. Очень хорошо, просто идеально! Лицевая гладь всегда огрехи выдаёт. 🙁 А у Вас петелька к петельке! А какие нитки Вы брали и чем в работе тяжелы? Нитки ещё не купили, вот и боюсь наступить на те же грабли. 😳

Idla

tutta-nikol` Рассмотрела внимательно Вашу кофточку. Очень хорошо, просто идеально! Лицевая гладь всегда огрехи выдаёт. 🙁 А у Вас петелька к петельке! А какие нитки Вы брали и чем в работе тяжелы? Нитки ещё не купили, вот и боюсь наступить на те же грабли. 😳

Idla, спасибо(огрехи просто блеск нитки прячет 😏 ) 😂 ! Ну чем мне не понравились нитки так это тем что они с вискозой и крутка не сильная, а вискоза очень легко распушаеться, ее можно зацепить нечаянно за любую заусенцию, или спицей(если они малого номера) может разслаиваться и пушиться, что напрягает во время вязки, может спутаться, в общем как по мне так вискоза капризная нитка. А так очень советую вязать эту модельку! Спасибо Свете Цой за вдохновение своей работой!

Мой вариант кофточки.Спасибо Светлане Цой за подробное обьяснение!емного стыдно показывать 😳 ,но я только учусь вязать спицами.Кофточка немного широковата,но мне нравится
на фотохостинг → на фотохостинг →

lamigra, да Вы что!!! Шикарное воплощение!! Я Вас поздравляю!! Настолько аккуратно, настолько чисто и красиво!!! 🙉 🙉 🙉 💟 Наговариваете на себя! просто блестяще!! А что за нитки, спицы? сколько ушло? И сильно широко получилось? Вы прямо по описанию Светиному вязали?
Браво!! Как нитка блестит благородно! Супер!

lamigra, очень красивый топик получился. Цвет замечательный. Ирина.

lamiga, действительно шикарно! И цвет, и исполнение!!! ✌️ И меня интересует вопрос о нитках! 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания